Праздник будет в доме наставника мага.
Разные люди делали ему расклады, не зная про предстоящие мероприятия. И выходит у всех одно и тоже предупреждение. Будет попытка отравления.
Ну мы люди современные, конечно же речь не идет о средневековых страстях, и мышьяке. И не клофелин тоже. Ну понятно.
Что можно подложить челу в доме мага-наставника, среди его учеников и друзей?
Например порчу?
Худше, какое нибудь присхотропное средство? Чтоб вызвать плохую ситуацию? Чтоб потом его опорочить?
Что делать человеку? Его уже ждут все. Уже 2 недели приготовления.
Магия
Подскажите, практикующие. У одного человека намечается годовщина посвящения. Будет пьянка. Но...
Это же что за наставник такой, который может допустить, чтобы в его Доме кто-то посторонний применял вреданосную программу или вещества без его ведома, да еще против его ученика? Это что же за такой шабаш среди своего круга (ковена, собравщихся и т.д.) на котором тебе могут "плюнуть" в выпивку, испытывают к тебе ненависть и пытаются опорочить? И почему посвящённый сам не может принять решение, как нужно поступить? (онжемаг).
Посвященным Высшие (Силы, Владыки предвечного и т.д.) устраивают испытания, дают уроки и принимают у них экзамен. Так вот считайте, что для виновника торжества это сдача экзамена: сможет ли он правильно понять полученную информацию, сможет ли верную трактовку отличить от искаженной, насколько он доверяет наставнику и тем кто рядом, и стоит ли доверять наставнику, маг он или только ему это кажется и т.д.
P.S. Предлагаю прийти со свой бутылкой. Наливать себе только из нее. Бутылку из рук не выпускать. Бокал без присмотра не оставлять. А лучше пить из бутылки прямо из горла. Гулять так гулять.
Некачественный алкоголь. Берегитесь
Зачем?
алкоголь это тоже отравление все верно. при пьянке организм травится алкоголем. что делать? много не пить
Ну у вас там и шабаши....Энтеросгель возьми:))
Чернушники... Ну на всё воля Вселенной... и этого не избежать
Это не отравление будет, а шабаш, со всеми вытекающими… смотря какая карта конечно там выпала… что то вроде «дурмана»
Natali *
Вышло конкретна порча через питье. Источник ненависти, если не поможет, попытка убийства. Так сказали разные. Оч большая ненависть.