Магия

Решил забросить практику в белой магии и полностью перейти на чёрную, как перебороть в себе минутные желания кому-то

в чём то помочь, и научится смотреть на всё с глубоким безразличием?
если вы магию делите на белую и чёрную, то вам лучше вообще про всё это забыть
Нина Бузикова
Лучший ответ
Во-первых, любой приворот – это насилие
во вторых, пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские
если рассудить, то что такое белый и черный маг- профи работающие с разными стихиями и силами, а суть одна.. . работа с энергиями, просто так сказать цели разные. Принято считаь, что черный маг работает во вред, но как указано в трактатах по некромагии- черное не значит мертвое, а мертвое не значит зло, можно добавить- черное тоже не значит зло.. . черный маг может с таким же успехом лечит людей, белый с таким же успехом может портить. да взять хотя бы общепринятое мнение, что афро-карибская магия (Вуду) вся насквозь черная. стоит отметить одно- просто так легче и понятнее простым людям- делить мир на черное и белое на зло и добро- не задумываясь, что же в действительности стоит за понятием магия.
Возмем простой приворот- что это черное колдовство- призванное подчинить себе волю другого, лишить его свободы выбора, привязать к себе. а теперь- колдун наводит приворот- он не обращается к сатане, а наоборот обращается к БОГУ- возмите все книги Степановой и увидите- на 20 приворотов с обращением к Пресвятой Богородице лишь один с обращнием к Вельзевулу, но причем тут Вельзевул (повелитель мух) не понятно. и вот теперь задача, что такое приворот- какое колдовство- черное или белое? !
и таких примеров масса.
А ты не практиковал белую, ты всё также с чёрной дружишь и у тебя пока не получится закрыть чёрную дверь. Оставайся Александр таким какой есть, но если вдруг захочешь пойти по правой стороне, тогда нацеливайся и иди, хуже не будет.
Елена Алексеева Я имею в виду что больше никаких порч, приворотов и т.д. снимать не буду.
Можешь смело завязать и с черной и с белой. Этому
давно уже никто не верит, смотришь, а там и безразличие появится.
Елена Алексеева Сомневаюсь, это вы ни во что не верите, думаете если вы в своей жизни столько гадостей на колотили и вам за это ничего нет, думаете что и не будет? Всё впереди, поверите, только поздно будет.
Не бывает магии ни чёрной, ни белой, ни серой. Магия она и есть магия - насилие. Боюсь, что прозрение к тебе придёт поздно.
Попрактикуйте в чёрной магии и требуемое умение само придёт.
Мисюля Наталья
Войти в состояние равновесия.
Но в этом состоянии могут находиться разве-что просветленные.
Ирина Жук
не мучайся! ! что бы сделать наконец кому то плохо, прыгни с крыши.. . вот горе то всем будет.. . уж как мы убиваться то будем!!
П*
Поля ***
Саш ты просто добрый и от этого тебе не уйти.. это из сердца...
**
*****жанка *****
Есть несколько методик, когда ты хочешь сделать человеку хорошее - то:

1) Закрой уши, глаза, заткни пальцы в уши, и пой "лалалалаа" пока эта мысль о помощи не уйдёт
2) Возьми 9 церковных свечей, и.... ну, дальше ты знаешь))) )
3) Даже за консультации бери деньги :-)
4) Приворожи себе зависть, собственничество, и хамство - с таким комплектом точно не сживётся совесть, и она от тебя уйдёт.
5) Убейся ап стену.

Данные методики должны подействовать.
Ну а если серьёзно, то.. . мы все люди, и ничто людское нам не чуждо, хотя момент т. н. "безразличия" - очень полезная вещь, не в смысле безразличия к больным людям, а в смысле отстранённости при работе с ними - ведь если за каждого будешь слишком сильно переживать, то ни работы не получится, ничего.
ну да, там же больше платят )))
Ю!
Юлиана !!!
стать безжалостным
Саша... ) Даже если на время тебе и удастся послать всех и вся нафиг, попытаться стать черствым и злым.. . Все равно через время, что-то, когда-то да спровоцирует выход из брони тебя настоящего - сути твоей.. . Ты не тот, кем хочешь быть.. . Ты добрый на самом деле...
Александр, если есть желание кому-то помочь, значит нужно помочь. Мне кажется что Вы не переборите свое желание помогать. Правда и помогать будете только тем людям которые заслуживают Вашей помощи.
Третья Книга Моисеева. Левит
Глава 20 стих 6 6
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
О! Растёте, уважаемый, прям на глазах растёте! Вот уже и до мелких пакостей добрались.
Для этого нужно сказать "Эни-Бени-Рама" и мысленно щёлкнуть хвостом)))
Olga Malysheva
Ой, сколько ебанашек.. . Вам всем к психиатру надо...
Юлиана !!! сказал всем пациент психиатрической клиники, и дико заржал
Александр)) Вы отжигаете право))))))
Inessa ;
опять играешься, пустое все это, читай ГЕТЕ ФАУСТ, ПРЕБЫВАЕШЬ В ПРЕЛЕСТИ, осторожно, пропасть....
ой, сашенька, всегда подозревала, что вы как зефир в шоколаде. сверху черный, а внутри-белоснежный)))) )
а если .более серьезно, то после сергея юрьевича и ответить нечего.. возможно вам просто нужен отдых, каникулы))))
М. В.д
Хм... Чикотиллу совесть замучала?
так же, как и врач... .
Врачи не льют сопли над каждым больным, а некоторым даже нравится ставить тяжелые диагнозы, и это не мешает им правильно и безошибочно выполнять свою работу. Они смотрят на больного как объект.
Вот почему врач никогда не сможет сделать сложную операцию любимому человеку!
"Помоги мне, помоги мне! Желтоглазую ночь позови!
Видишь гибнет, сердце гибнет в огнедышащей лаве... "

У тебя не получится.... В тебе всегда будут возникать эти желания...
ты белый маг
хах
Молодец. А конец пути знаеш? Если белый можешь увидеть. Если черный взгляни на отверженых
Значит там белой магии и не было, может, какая-то серенькая была.
Ну зачем Вы так, Александр! Помогли бы мне напоследок!
Са Ша
а.. помощь... вы говорите, что помогали... вы как воспринимаете... вы снимали порчи привороты?
лучше не стоит практиковаться в чёрной магии... лучше уж Вам ТОЧНО не будет... будет только хуже.
Natalja Ashibaeva
Надо быть ослом, чтобы уметь проктиковать белую магию думать, о чёрной.
Аюна Будаева
Елена Алексеева Надо быть ослом что бы тратить свою жизнь на кого то, просто так.
прыгнуть умеет каждый, а вот выныривать сложно :)))) Бог один судья удачи !
Из паутины я сплету себе наряд,
Из воска я слеплю себе корону.
Шлейф цвета пепла и гвоздики аромат
За мной струятся. Я пойду ко трону.
Ко трону, где цветет чертополох,
Где мышь грызет остатки хлебной корки,
Где с ручек клочьями свисает мох,
Где стойкий запах моли и касторки.
На трон я сяду - и тотчас же он
Холодной дрожью мне пронижет спину
И разорвет, развеет паутину,
И восковой венец на лбу оплавит.. .
Старею, сидя на высоком троне.
И жду безумца в восковой короне.
погадай :-)
Вы что не делайте этого!
для начала разберитесь чем вы вообще занимаетесь, а то белая, черная моэт еще всех цветов радуги?
Задавай каждій раз вопрос "А что мне от єтого будет? "
Violetta Zhilinskaya
Не бывает белой и чёрной, магия она и есть магия.
а зачем? так и интерес к жизни пропадет
Господи! Люди... очнитесь!! ! Чего же вас так на "черное" тянет. Неужели в жизни все так плохо!!!
нет конкретно способа.... вы просто цепляетесь за свою человесескую форму.... я думаю, что нужно просто гнать все эти чувства и со временем они вовсе изчезнуть... вы ведь наверняка знаете, что все плохое случаееяся в жизни людей им необходимо и что зачастую помогая вы оказываете им медвежью услугу.... а лучший вариант это осознание того, что не вмешиваться вы даете им возможность выжать максимум из своей жизни.... а вообще это еще надо подумать.... где черное, а где белое.... на мой взгляд помошь часто бывает черной... .
Кстати я удивлен, что у вас подобная проблема
Не ищи дешевой популярности.
Марина Семина
ОЙ, помогите мне, пожаааааааалуйста! надо с парнем помириться. вот;)) ) или мне его забыть. срочно же
Лена Камсви
А я за баллом!!!!:))))))))
Татьяна Ким
никак.
а зачем себе отказывать? помагай если можешь! =)
а для чего???
а вы знаете, что гадание, обращение к магам и гороскоам на долго разрушает судьбу
потому что душу вы отдаете дьяволу
МНЕ ВАС ЖАЛЬ
Жанна Яяя
Анна Рослякова а "надолго разрушить судьбу" - это как? вы хоть сами понимаете, что говорите, безграмотная моя?
А я вообще молчу.. . и не надо спрашивать, зачем написала.. . И так говна полно вокруг, а тут ещё и вы.. . Противно жить становится. У человека способности, а он их гробит в чёрную магию. Зло - оно и так творится, а попробовал бы кто-нибудь что-нибудь хорошее сделать. Это ж намного труднее. Нагадить всегда легче (да и приятнее, никто не замечал?) , чем потом эту кучу убирать. Да чего я тут рассуждаю, ну на фик. Вылечусь и пойду кровь сдам, хоть какая-то польза будет...
Анна Рослякова а лучше ее какому-нибудь ворюге или гопнику пустите - гораздо больше пользы
люди!! ! нельзя делить магию на белую и черную. магия это просто сила. на белую и черную ее делит сам человек. хочешь заниматься черной? зачем? ну переступи ту грань, которую для себя придумали твои слабые предшественники и занимайся и тем и другим. вот и все.
Надо завязывать с магией.. . не по божески все это
Думаем что человек, это просто мясо на раздел. Жизнь ничто, просто какой то период перед смертью. Посылаем всех (хотя бы мысленно) - и спокойненько колдуем.