Магия
Мне интересно многие из Вас считают себя магами а вот....
а вот, что именно Вы сделали полезного , не порчу снять, не наговоры или ещё что-то в этой свере, мне интерестно кто либо из Вас спас жизнь, оживил погибшее растение, животное, цветок???Магия -это сила дающая жизнь и проведение, а не только снять приворожить и т.д.Так зачем Вам магия о которой 99% из Вас понятия не имеют??
Дополню вопрос.. . в первую очередь - СПАСЛИ ЛИ ОНИ САМИХ СЕБЯ?
половина шарлатаны !
Ирина Заблоцкая
больше половины )
Маг, как и любой настоящий язычник, языческий волхв - сам свой важнейший инструмент. Поэтому первейшая цель Магии - самосовершенствование. Это достигается за счет обретения веры в себя, именно в себя, а не бога. В этом коренное отличие магии от монотеистической религии, в этом сходство ее язычество. Вера мага вырабатывается в процессе побед сначала над легкими магическими задачами (смутить нервного человека пристальным взглядом, отказаться от удовольствия съесть лишнее пирожное) , а затем над все более сложными .Я не пытаюсь изменить мир вокруг себя, я стремлюсь сама меняться в этом мире. А мои достяжения это и есть самооценка, самосовершенство.
Ирина Заблоцкая
Сударыня, что и как есть магия, поверьте я знаком не по наслышке вопрос был конкретный.
что именно сделали полезного как Маг, а предысторию и тем паче искажение в учение мне известны.
Удачи!
Я здесь в категории случайно. Сама зашла за помощью.
А вот моя реальная помощь - не цветочку. Собакам помогаю. Из приюта у нас собака живет - немолодая и нездоровая. Вчера еще одну операцию перенесла. Спасли ее и помогаем выжить. А в чем вопрос то? Одно к другому имеет какое отношение? Магия - это ведь другое. О помощи спроси в категории Животные или Сад-Огород - там про цветы и погибшие растения все расскажут - как реанимировали цветочки.. . Что то я не понимаю, о чем вопрос?
Ирина Заблоцкая
Дай Бог собачке здоровья, речь о том, что большинство типа магов здесь пустышки:)
Удачи!
Парень, тут святых нет, если ты их искал. Или ты один такой - скромный и великий.
Ирина Заблоцкая
святость это уж потом, а в данный момент меня интересно, те кто выдаёт себя за магов понятия не имеют что и как, спасибо за комплимент девушка.
Уничтожив какого то ...этим спасаешь жизнь тому кому он её искалечит оставшись в живых.
Ирина Заблоцкая
Александр, я спросил про магию а не философа, не убий первое правило...
Удачи!
Принципиально не читаю эзотерических книг, Не знаю такого понятия считать себя МАГОМ, пока в жизни мне не встречались, В основном по магии мелкие пакостники. Ни на один мой серьёзный вопрос ответа не дали. Зато отвечают на всякую ерунду. В жизни встречала ясновидящих разных уровней, энергетов в том числе очень сильных. Представителей разных магических домов. Разные группы работают с силесто магистралями, уходят в прошлое, будущее. С энергетическими каналами. Некоторые работают с порталом вознесения ...Вообще в институтах есть факультеты нетрадиционых видов энергии (ветряная, солнечная и д. р) Вот в этом д. р очень много интересного. Проводятся научные семенары. А на сайте хорошо бы присутствие духовных лиц разных вероисповеданий и конфессий. Хотя бы давили верные советы. Да и глупых вопросов стало бы меньше. В БИБЛИИ говорится что надо бороться за последнюю паршивую овцу. По поводу силы, то в основном защищают энеро поля магических домов, поэтому особо никто друг к другу не суётся. А то может хорошенько долбануть. Спасение жизни это прекрасное дело, в большинстве случаев не очень понимают, что вообще происходит. Раз БОГ допускает наличие разных видов магий то так и должно быть. С ув.
Ирина Заблоцкая
Доброй ночи Татьяна! Приятно выслушать здравомыслящего человека. Спасибо за красивый ответ!
Удачи!
Точно. Посмотри программу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ- одна туфта...
я не считаю себя магом. .
извиняюсь, я за баллом..
Я вот не маг, но цветочек выходила.
Вопрос ставит в неловкое положение.. . получается что порчу снять это плохо.. . еще надо рассказывать, что сделал что-то хорошее и хоть что то понимаешь в магии.
Вы подталкиваете людей к хваставству, заставляете проявить гордыню.
Вопрос Ваш от дьявола.
( я отредактировал ответ)
Вопрос Ваш от дьявола.
( я отредактировал ответ)
Ирина Заблоцкая
Хвала и уважение Влад, данные абсолютно точны.
Благослави Вас Господь и пусть Ваша сила увеличиться с каждым добрым делом. И оно так быдет поверьте мне.
Удачи !
Ирина Заблоцкая
отредактировал от страха чего:) говоришь от дьявола, хм, не кажеться ли тебе странным Влад, что изначально ответив с лукавством, Вам молодой человек пришлось слегка постыдиться и переделать ответ. Признание в помощи это хватовство.. ст ранно неужто Иисус хвастался перед своими учениками или толпой исцеляя и трактую слово божье?
как видете сударь палка о двух концах, вопрос адресован самозванцам и лгунам, выдающих себя за магов.
Вам я желаю лишь одно чуть смелости и уверенности, сила есть Влад и страх и сомнение сковывают Вас.
ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!
это вы про магию огня.
помните песенку Шапокляк? "кто людям помогает, тот тратит время зря... хорошими делами прославится нельзя" всех не облагодеятельствуешь.
Сила, дающая жизнь – это Любовь, а не магия. Прошу не путать с заменяющими ее понятиями – симпатия, влечение, страсть, желание. Это, так сказать, бытовой уровень. Познать настоящую любовь дано не всем. Любовь – сильнейшая энергия. Она не может быть разрушительной и созидательной по определению. Потому как энергия неделима. Огромное значение имеет духовный уровень человека. Не стремление провозгласить себя кем-то. Даже если человек только встал на путь духовного развития, он уже начинает познавать Любовь. И стремится только к созиданию. Пусть этот путь будет сложным и не всегда гладким, но это того стоит. А вот снять приворот, порчу… это еще понять надо, за что человеку посланы эти испытания. «Благими намерениями выстлана дорога в ад» Это вот как раз о таких «добрых делах» , как снятие порчи, приворотов и т. д. Доброе дело – это спасение души, а не тела.
ой знаю одного такого, если бы нашла на него ссылку, дала бы тебе, он бы тебе столько всего наррассказывал )))такой юморист... аж до слез)
Никто никого не оживил. Может, только совет дал или успокоил...
А для того, чтобы спасти жизнь не обязательно быть магом.
Ирина Заблоцкая
достаточно быть просто хорошим человеком, врачом, а вот вопрос именно магам.
Удачи!
Зачем задавать вопрос, на который почти на верняка не дадут ответ (ответ, каторый Вы ждете)... хотя, это не лишено смысла, если Вы ищете определенного человека (и не важно какой ответ он даст, главное чтобы ответил)
я не маг, но моему ребёнку жизнь спасли
уж не знаю, магией или экстрасенсорикой, но ситуация была реально жуткая
так что кроме оживления цветов есть много других, не менее важных занятий
Ирина Заблоцкая
цветы это образно на крайний случай, храни Господь Вашего ребёнка, и будьте счастливы. В своё время Вы будете гордиться своим чадом.
Удачи!
Наши " маги" не только спасти никого не могут, но и приворожиь тоже.
Согласен с Вами Монах.
Вряд ли знающий человек себя назовет Магом.
Мудрец сам себя мудрецом не называет))
господин МОНАХ! не надо быть магом, чтобы многое сказать о вас...
Ирина Заблоцкая
и что именно Вы можете сказать девушка?
многие считают :) но считать это одно а быть магом это другое дело.
Магия-это сила мозга, которым владеет человек. А вот Дар-это сила души, который дала природа.
ты думаешь те люди которых ты ищешь сидят тут?
Марина Казина
Да! Потому как все большое начинается с малого!
Ох щас куча избранных найдется с горой изричений. +5 вопросу =))
Если Магия -это сила дающая жизнь, значит я тоже маг- родила сына....))))
Соглашусь с Анечкой, начинать надо с себя.. . на моей ладони линия жизни очень коротка, должна была уйти в 10 лет от рака как откуп за грехи семьи, цыганка схватив меня за руку желая погадать шарахнулась и сказала что я живу благодаря тому как живу, т. е. за счет своих дествий... в 24 года у меня была кома и вернули.. . в свои 34 года у меня 4-ро детей и я считаю спасти жизнь хороший поступок, а ты попробуй дать жизнь другому существу и взять за него ответственность.. . у меня живет вороненок Моня, а они редко живут у людей... и вообще соглашусь с остальными - хвастаться не хорошо... и так много намалевала)))))))))))))))
А я не верю в экстросенсов и магов. Потому что реального подтверждения по моему - еще раз подчеркну ПОМОЕМУ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ - а любому чуду каторое произошла можно найти реальное пояснение ни связанное с магией. Возможно я и ошибаюсь, но пока мне не посчастливилось столенуться с реальной магией.
Анастасия Унжакова
Анжелика. Ошибаетесь точно, 100%.
Ирина Заблоцкая
Анжела, доброй ночи, на самом деле магия всё время рядом её надо просто увидеть, верить или нет это Ваше право но они есть, нельзя отрицать присутствие воздуха только по той причине, что он не виден :)
Удачи Вам и пусть сила магии даст Вам счастья и пусть чудеса окружают Вас всегда.
Гульнара Чванова
хоть один умный чеоловек нашеося, который не верит в этот лохотрон
спасиба за вапрос. больше нибуду ниче снимать.
Я спасла жизнь своему преподавателю в вузе. Он должен был попасть в автокотострофу. Я сперва подумала, что у меня какой-то сбой информации, но когда он сказал, что уезжает в другой город, у меня сердце упало в пятки. Правда за его жизнь я очень много отдала. И если кто скажет, что я не умею ставить блоки и защищать себя, я скажу, что это ошибочное мнение. Просто по другому там нельзя было никак. Это один из ярких примеров моей жизни.
Ирина Заблоцкая
умничка! Пусть в жизни будут беспрепятственные ситуации.
Скоро Вы получите новый уровень и силу, не бойтесь примите и да хранит Вас Господь!
Удачи!
Отличный вопрос "Монах" оценил! Присоеденяюсь к вопросу.
Я спас свою супругу, спас мать моих детей и спас свою семью. Я не горжусь, я просто счастлив, что получилось!
Ирина Заблоцкая
Храни Вас Господь и пусть радость и счастье преследуют Вас всегда.
Я рад за Вас, Удачи и всех благ!!
настоящие маги помогают далеко не всем.. единицам из тысячи и только тем кто чист и заслужил и то они делают это бесплатно потому что за дар нельзя брать деньги
Ирина Заблоцкая
настоящие маги помогают таки всем а вот единицам могут отказать, чистым сударыня бывают только новорождённые дети, брали берут и будут брать ибо не путайте Божий дар и яичницу.
Удачи!
я не маг