Магия

Маги вы в гневе чего творите??

Тоня Жадобнова
Вообще-то, обучение магии предполагает и работу с эмоциями. Уметь контролировать свои эмоции - очень важное качество для мага, как и непривязанность и т. д. и т. п.... Так вот, если для результата работы нужна та или иная эмоция, нужно уметь её "включать", по выходе из работы её следует "выключить". Тот, кто говорит, что позволяет себе "спонтанные" эмоции - не маг.. . Ибо, можно себе представить, ЧТО может натворить разгневанный не на шутку ИСТИННЫЙ маг.. . Не хотела бы я этого увидеть...) )
Кстати, несколько лет назад я совершенно случайно в книжном магазине увидела книгу И. Незовибатько "Работа с эмоциями" (кажется, верно вспомнила название)) , ничего более грамотно изложенного для широкого круга читателей мне не встречалось. Те знакомые, которым я советовала её, остались очень довольны, поработав с ней, хотя до этого, как и многие здесь считали, что человек, работающий над своими эмоциями, умеющий контролировать их - сухарь, робот и т. д. и т. п.... Ничего подобного! Человек становится Человеком, а не животноподобным, умея контролировать свои эмоции...
Александра Мещурова
Лучший ответ
Тоня Жадобнова согласна полностью..осебенно те эмоции и способности которые не свойственны обычным людям
Гажу только в том случае, если кто то гадит моей работе, воздействую на сознание человека на его разрушение самого себя, он сам себе всё сделает. что б потихонечку опуститься.
Поскольку только учусь, то учусь владеть эмоциями. Маг не вправе проявлять стихийных эмоций, тем более негатива.
маг по определению не может быть в гневе ...если он в гневе это не маг а лох
Ой. Лучше не трогать. подальше от греха. Что я делаю? Мысленно пошлю пакость, для начала.
Тоня Жадобнова я даже боюсь спрашивать что после этого
матерно ругаюсь :), иначе "зашибить" нечаянно могу :))
Ne Prosto Iriha
кто в гневе тот не маг
Наташа Цымбал
Александра Климова Ага. Робот- а не существо живое.
Маг в гневе? Ага, лажа полная. . ) Не бывает такого.
Надежда Беляева надеюсь тебе никогда не придется испытать гнев мага на себе.точно не стоит будить в нем зверя
Настя Шатилова а как же праведный гнев, которым даже святые ывает пылают:-))?
а маг далеко не святой -то:-)))))
курю.

или Вы про энергетический план?
У меня, так сказать, заглушка. Как только выхожу из себя по какой-то причине, то канал на управление потоками прерывается.
. Valentina . Здорово!!!!я когда сержусь, оч сильно могу осознано(!)человеку напокастить, а потом, когда естсевенно остыну , приходится часто платить за это...
не гневаюсь, ибо гнев опустошает...
Юля Погорелова
мебель двигаю. конечно не силой мысли
Наталия Кан
Ой, феюшка, как и положено гром и молнии с неба метаю... а если еще и расстроюсь, то и дождь идет пока не успокоюсь... вот.. . поэтому в гнев стараюсь не впадать, сразу в зародыше стараюсь перевести в положительную эмоцию: -))
Я? Баранов считаю))) ) "Раз баран, два баран... " Помогает отойти от этого состояния. Главное отойти от "раздражителя" (темы гнева) . А в этом хорошо помогает простая арифметика.
Nar Jan
Тоня Жадобнова у меня столько баранов нет на работе)))))))))
да я тоже пользуюсь этим ..
Надежда Беляева а у меня с баранами не получаеться.не успеваю.автоматом защита и нападение.мне еще многому нужно учиться.это же так тяжело
Контролирую свой гнев.
я не маг, поэтому прошу Господа избавить меня от воздушных бесов злобы, и читаю молитву-предложение враже на твою главу.. а потом прошу прощения у создателя, ибо слаба как все люди
Раиса Демченко получите-распишитесь )))
Особо никогда не гневаюсь, ну если разозлюсь, то значит кто-то долго и целенаправленно старался, тогда смету, но первое, что приходит на ум, это врезать, а так, чтобы сидеть и выдавливать из себя направленные послания человеку, такого быть просто не может. Ну швырну что-нибудь, и все, уже остыла. Только вот не забуду этого, даже если пар выпустила.
отношусь к людям снисходительно, поэтому и гневаться не на что. помехи надо устранять тем или иным способом, но причин для злости и тут нет.
Svetlana Welling
Бывает... редко.. . Тогда компьютер просто виснет, телефон не работает, и я бьюсь током.. . Это все не очень приятно, поэтому нужно выплескивать (если уж так получилось) в землю, заземляться так сказать....)))
Наталия Лучко
. Valentina . ксати, если оч оч сильно бьюсь током, пробиваю через толстую дубленку и притом еще больно? о чем говорит это?
Шолпан Балгымбаевна надо же у Вас один к одному как у моей мамы...
лучше не спрашивай. кошмар .сама иногда не знаю чем закончиться мой гнев. сегодня например своего милого чуть не взорвала. хорошо еще его не было в машине. когда взорвался огнетушитель. успел выйти. он так и не понял почему взорвался баллон. кто как не знаю но у меня в гневе силы как будто увеличиваються. и главное успокоиться очень тяжело.
Исполняю желания окружающих. Все и буквально.
Lyud Mila