Магия
Ваше мнение, уважаемые маги
Зачем Вы пытаетесь что-то понять? Нельзя заглядывать в судьбу, оставьте как есть.
Елена Наливайко
я экстрасенса посещала не для того чтоб заглянуть в судьбу,а чтоб понять,все ли у меня в порядке(нет ли порчи,сглаза)и почему в жизни происходят цикличные события
Вот только не надо сидеть и размышлять "Судьба была ли это или Не судьба"!!! Думками ничего не изменишь! !
Надо ЖИТЬ настоящим и будущим!!!
Я б такому не стала доверять! Судьбу не так просто изменить!
Если Вам не 17 лет (да знаю я, знаю) , то тут и экстрасенсом не надо быть.)))))))))))))
по поводу... .
значит будет)
Елена Наливайко
Вы такая быстрая и у Вас такие милые рекомендации,что вы мне симпатичны)
порча на вас поэтому не могли выйти замуж, тогда когда нужно было...
судьбу изменили
О количестве браков имён и т. д. , говорят гадалки. А знающий экстрасенс, или ясновидящая. Никогда не занимается програмированием подобного рода. Вам могут например хироманты показать линии, и сказать что на сегодняшний момент вы готовы к одному браку. А линии на руках меняются. По нумерологии делается сравнительная двоих. Так же по астрологии. Так что жизнь ваша в ваших руках. И не перекладывайте ответственность за выбор, на гадалок. Энергия любви это сильное оружие. Не обращайте внимание, на тех кто вам гадает на эту энергию. Храни вас Ангел Хранитель.
В общем-то, брак может означать любые ДЛИТЕЛЬНЫЕ, УСТОЙЧИВЫЕ в течение некоторого времени отношения. Поэтому э-с мог сказать также равноценное "У Вас должна была быть одна большая любовь".
Елена Наливайко
ну,тогда он был прав-она была одна
Это ещё одно доказательство обмана и шарлатанства!!!
Елена Наливайко
Ну шарлотанство,это когда говорят наугад.А тут заранее знали,что я не замужем и не была и утверждали.что должен был быть в прошлом брак,но не сложился.В одном из них я уверенна-он мне говорил не просто общие фразы,а наывал мелкие подробности моей жизни,которые не возможно угадать:имена,цифры,события,цвет машины,с которой у меня связанны неприятности(а эту машину я продала 4 года назад) и т.д.
Елизавета Златкина
вся эта информация элементарно считывается с вашего поля.
В судьбе далеко не все события чётко запрограммированы, очень многое зависит от наших поступков и других выборов. Можно много менять. Можно "испортить". Можно исправить. Вот.
по вашей судьбе проходит несложившийся брак, если бы он состоялся, то тогда можно было бы говорить о том, что судьба изменилась. Образно говоря, в судьбе отмечены не только события которые наступят, но и те которые наступить не должны, в общем если суждено человеку погибнуть в ДТП, то ему в равной степени НЕ суждено утонуть...
Скорее всего ни чего это не значит:) Значимость вы сами для себя увидели.
вы прошли свою "развилку"
не стоит цепляться к словам магов, надо смотреть по ладони, там все сказано, сколько и когда, и даже про то счастливые или несчастливые. Правую ладонь откройте и посмотрите
Елена Наливайко
а не подскажете,где в интернете посмотреть расшифровку знаков на руке?)
Каждый строит свою судьбу сам. И все в этой жизни происходит из-за мысли человеческой, а не из-за того, что нагадали.
А может это просто выкачка денег))) )
Ведь это так предсказуемо, а Вы легко внушаемый человек)))
Елена Наливайко
Поверьте,я не легко внушаемый человек!Я не ненормальная ,которая носится по гадалкам и экстрасенсам,я достаточно зрелая женщина и за свои 35 лет я 10 лет назад гадала на кофе 1 раз и за последний год посетила пять экстрасенсов и ВСЕ!(почему у пятерых-потому что никто не нравился,масло-масляное говорят,хотя все проверенные).Превое слово которое она произнесла когда посмотрела на меня-имя мужчины из-за которого я пришла.И все что она говорила-было убедительно
Дак у вас всего одна линия брака на обеих ладонях типа
выйти замуж должна была но помешали
Быть может это о прошлой жизни?
Поняла о ком они говорили.. .
но не согласна, что Вы с ним могли бы пожениться.. .
С уверенностью могу ВАМ сказать, что не прошли ВЫ
Мимо своей судьбы.
Вообще у молодого человека были такие намерения,
а не у Вас (вот теперь Вы поймете о ком я говорю)
Мимо своей судьбы.
Елена Наливайко
но если говорить о предложениях-то они были не от тех людей от кого хотела,поэтому отказывала(три раза точно помню)
Живите сегодня и думайте о завтрашнем дне. Зачем гадать на любовь?
Просто ещу не настал ваш час. Надо уметь ждать своего.
Одна попытка, еще не пытка, а две.... как посмотреть?
бред какой-то ведь от судьбы не уйти, а если у Вас это получилось, значит это была не судьба!
А ничего и не значит, Живи спокойно и не вникай ,
я не маг, но я думаю, что вы просто прошли мимо своей судьбы, не заметили
Елена Наливайко
или она мимо меня))
Именно то и значит, что вы написали! Судьба изменилась!
Вы пошли по другому пути. Судьба не дает точных указаний она показывает сторону куда надо идти а не точную дорогу.