Магия
Следуете ли вы ИЗНАЧАЛЬНОЙ цели магии?
"Он создал небо и землю для их удовольствия;Он рассеял Тьму Вод;Он сотворил дыхание жизни для их ноздрей;Они созданы по его образу и подобию;Он поднимается в небе, чтобы порадовать их;Он сотворил плоды и овощи, овец и рогатый скот, пернатую птицу и рыбу им в пищу;Он убил своих врагов, Он уничтожил своих собственных детей, когда те стали роптать и восстали против Него;Он сотворил дневной свет, чтобы радовать их;и Он сотворил для них магию, чтобы они могли противостоять дурным событиям и видениям как ночи, так и дня."
ага, только все имеет свою цену
Ольга Абрамова
Не уверен что магия создана в основном для противостояния дурным влияниям дня и ночи
Нет, у меня магия моя и Учение моё. Также и цели мои. Изначальную принимаю тоже по своему, взял из Первого отрезка времени и пользуюсь.
Sharipa Dzhorgataeva
Эдуард, вы не могли выдумать собственную магию.
Каждый маг-индивидуалист является звеном системы. Особенно те, кто считают что они заправляют всем в одиночку и не подчиняются правилам.
я следую
Этой смеси каббалы с християнством нет, а настоящей да, только у каждого она другая.
Изначальная цель всего - это духовное развитие. Всё прочее вторично и неважно.
Всё вышеизложенное соответствует моим личным представлениям о том что вышеизложено. Я настоятельно рекомендую сомневаться в каждом слове и не соглашаться с ним если ваш разум не готов к тому чтобы считать это правдой!
? разве?
магия просто еще одинг способ познания мира
нет, я даже не следую этой цели
я преследую только личные интересы, вопросы морали для меня не существуют... заказано-оплачено-получено.
Sharipa Dzhorgataeva
А вы и не маг.
это трактовка одной из версий, но ко всему надо относится критично.. цель-есть разитие, которое бесконечно
КОНЕЧНО следую.
У каждого мага-свое понимание МАГИИ.
Что имел, то и выразил. .
У меня-принцип и намерение работает. Остальное мне -все -по фигу.
У каждого мага-свое понимание МАГИИ.
Что имел, то и выразил. .
Sharipa Dzhorgataeva
Ответ настоящего Мага-Мастера-Учителя-Таро-Рунолога-Практолога-Уролога....))))))))))))))))))))))
А я всегда говорил, что боги жестоки! Убил врагов, уничтожил детей. Стоит почитать апокрифы - как волосы дыбом встают!
Любой черный маг, по сравнению с богом - агнец. Скорее всего, верна теория, о том, что боги - инопланетяни, которые просто заставили полудикий народ им служить. "Ты есть раб господен"! Не зря все это.
Извините, что немного не по теме. Что касается целей магии - одним ножом можно отрезать и кусок хлеба и палец! А какова цель была у того, кто сделал нож?
А Вы сами считаете это ИЗНАЧАЛЬНОЙ целью?
Каждому свое :)