Магия
Вопрос тем кто разбирается в ясновиденьи и лечении нетрадиционными спосабами?
Дело в том что у нас есть знакомая к 50 годам она вдруг объявила,что может лечить людей,и все в этом духе изгоняет негатив из дома,видит то что др.не видят и т.д. (я то верю в существование этой силы,но просто тут много странностей) в прошлом году моя сестренка поехала в деревню и упала с велосипеда набив шишку, она предложила подлечить ее просто взяв ее за руку.Как только та прикоснулась к ней сестренка потеряла сознание...говорит видела белый коридор,но ее привели в себя.В этом году она снова оказалась в деревне и та женщина снова напросилась просто диагностику сделать и снова взяла ее за руку.Сестра описывает,что в этот момент ей стало безумно плохо и она тут же убрала ее руку и что вы думаете сегодня она вдруг не с того ни с сего стала терять сознание при чем уже несколько раз...что ж это может быть?
Светлана! Срочно снимите браслеты с рук сестренки!!!! (они невидимые, но Вы сделайте вид что снимаете наручники с ее рук и бросте их в центр земли (стряхните) , потом трижды умойте своей рукой сестренку и вытрите лицо своим подолом (халата или кофты, футболки которая на Вас надета) я Вам дистанционно помогу! Больше ничего не надо делать!
ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ.
"Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
"Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Та женщина ототобрала её жизненные силы.
Психологическое воздействие, гипноз могут нанести реальный вред.
В больницу срочно, возможен инсульт.
Очевидно Ваша знакомая энергитический вампир, а ваша родственница - ее донор.
перепады давления... всем плохо
ну если посмотреть, то видно что "целительница" тут не совсем причем. Дело больше в сестре. если целительница, будь она хоть шарналаном, контактирует со многими людьми то наблюдаемий вами ефект может роизойти лишь в случаях резонанса.. . тоесть для нее ето рутинная проблема, а у сестреннки на ближайших уровнях большие проблеми.. . советую помирится с целительницей, попросить у нее прощения за все обиды которие вы на нее держите, и направится в церковь. Удачи
Либо просто совпадения, либо та знакомая ваша не целить научилась, а изводить людей.
согласен с Solis Nigrum и Svetlaay и присоединюсь в содействии, если будет необходимо . Эта дама не сильно на целителя похожа, темная она, постарайтесь после всего не допускать с ней контактов . Пишите, если что .
она не лечит, она поглощает энергию, женьщина просто заблуждается. Svetlaay, права о многом. Если понадобиться я присоединюсь