Магия
Добрый вечер.Очень надеюсь на вашу помощь....
Подскажите... Может кто знает ,какой препарат или отвар лекарственных растений,могут стимулировать месячные...3 дня задержка... тест - 2 полоски....Если что... я не соплюшка малолетняя :)) мамка троих детей....а вот рожать - не хочется уже поздновато по возрасту....Дети взрослые....абортов никогда не делала... идти туда - стыдно...
Не стоит рисковать... .
Все наши женские проблемы - от стеснения.. . сколько запущеных болезней бывает.. . и всё потому, что мы либо думаем что само пройдёт, либо стесняемся.. .
Беременность - сама не пройдёт.. . нужно всё-таки прислушаться к советам. . и пойти к доктору..
идти стыдно... а аборт в домашних условиях-опасно.. если плодное яйцо выйдет не полностью-заработаете сепсис и ваши дети останустся сиротами.. это как? не надо выдумывать ерунды, идите в консультацию
Лучше обратитесь к врачу - если не хотите последствий...
При малой задержке и безопасно может помочь 10 кубиков аскорбинки + 10 кубиков 40% глюкозы в одном шприце внутривенно. Правда не 100% гарантия. Тогда просто восполните запас витамина С в организме) ) Ещё стакан крепкого настоя лавра помогает. Но вот с лавром аккуратнее. Может вызвать кровотечение
К врачу - это однозначно. А то потом можно долго искать травки от тех травок. А для психологического комфорта лучше идти в приличную платную клинику. Вас не только не будут стыдить, как еще и поддержат морально и успокоят.
И маме троих взрослых детей уже стоит покинуть каменный век)) ) Сейчас аборт - это не стыдно, не больно и я бы даже сказала не хлопотно.
///Я это не пропагандирую. Вообще категорически против абортов. Но нужно быть реалистом... ///
Вы знаете стыд стыдом а вот на своём здоровье эксперементировать не стоит! ВЫ же взрослый человек подумайте сами-в домашних условиях может открыться кровотечение, а вашим деткам ведь нужна здоровая мама, я ведь права? на сколько я знаю до 6 недель можно выпить таблнтки и обойтись без чистки... но это только по назначению врача!
Наталия Волобуева
Спасибо...