Магия

Часто ли сами клиенты сводят на нет всё работу целителя?

Ирина Савицкая
я думаю часто, как только клиентам говорят, что все хуже чем предполагалось и стоит это ещё немало денег.

а ещё я знаю случаи, когда клиенту говорили найти такую книгу и икону, которые еле найдешь и просили читать самих заклинания в определенное время, определенной позе при определенных свечах. месяц не меньше, что людям просто невозможно такое сделать по ряду причин.

к примеру если человек в браке. Как при жене будешь такое читать в три часа ночи. и в обед?
Ната Антипова
Лучший ответ
Ирина Трущенкова конечно,такие лечения-бред,но..если человеку надо делать опред упражнения ,а он на чашу весов кладет внешние приличия и ,тем более со стороны жены..и свое здоровье-это диагноз.Человек собственную жизнь ставит ниже "приличий".Это потенциальный труп
Соглашусь с Таро. Делается несколько установок, которым лечащийся не сможет противостоять, он о них и знать не будет, для его же пользы, только после этого можно начинать.
Постоянно, ведь имеено от них вся работа и зависит, тут имеет место энергия его желания, если недостаточная, то конечно работа сводит на нет и это совсем не имеет значение, просит он или нет, его слова могут быть пустым звуком, в котором нет смысла. В целительстве также не имеет значение такое как знает, клиет или нет, что на него нацелена помощь, в дальнейшем пусть думает что помог ему Бог.
если вы работаете не как психолог, то это невозможно, а для работы психолога наоборот это - обычное явление. магическая работа проводится и действует МИНУЯ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, как он вообще может в это вмешаться? это невозможно! во первых странно само желание человека что то там себе испортить, а во вторых него у бедолаги и возможности то такой не существует.
Лена Чиж Ооооо... Еще как может.)))) Последний пример. Приходит девица, просит ритуал на деньги. Провели. Торговля пошла, таких выручек в ее магазине не было с момента открытия. Но поступления, естественно не достаточны, для того чтобы полностью покрыть долги (там больше миллиона). И что вы думаете? Приходит через две недели: " А я денег перехватила!". Счастливая....Когда она мне сказала на какой срок и под какой процент "перехватила" мне захотелось немедленно принять пол литра валерьянки. То есть теперь есть полная гарантия, что, ни какие другие долги она отдать не сможет - будет работать только на эти проценты. Ну как вам?
Про целителя - врать не буду, но попытки саботажа наблюдаю регулярно. Чем больше человеку помогаешь, тем больше он прилагает усилий, чтобы остаться на том же месте. Единственное действенное средство - не разумно высокая цена. Это отрезвляет. Человек начинает задумываться, перед тем как себе гадить, денег то жалко.
Валерия Романова два пути-или выяснить причины саботажа-это тоже леение...или послать
Хорошую работу на нет не свести.
Вика Жукова
если человек идиот-да.. с такими лучше не связываться.... если человек херит рекомендации и старается идти путем"Ты лечи-уплочено, а я буду жить как я хочу" -то пинком под зад-пусть загибается
речь все-таки о целителе, а не о маге
НЕТ-не смогут они ничего уже сделать.
Воздействую на -сознание+подсознание и все!
За много лет практики-примеров не было.. Мне-ничего не мешает-хоть потоп за окном и им тоже. У меня-поток идет на пациента-дистанционно.
На то мы и люди, мы всегда принимаем с отвращением и внутренним протестом чужие советы и в этом пародокс) А скольких бед можно былоб избежать, еслиб мы хотябы прислушивались к мнению друг друга...
Всю-не всю - а испортить могут. Не соблюдая рекомендации, например. Сказали ничего из дому 3 дня не давать.. . но соседка-"божий одуван" так просила спички.. .
Сказали ни с кем не разговаривать по дороге домой.. . а как не поздороваться со знакомым?
Сказали читать молитвы на утренней зорьке - так обломно вставать рано утром.. .
Сказали не рассказывать на всех углах о лечении у целителя - а что ж ещё-то обсуждать с подругами за рюмкой чая? и т. д.
А потом и говорит такой пациент: "Знаю я этих целителей - уже к пятерым обращался и всё бестолку!! ! Шарлотаны и обманщики!!! "
Нет, если работает хороший мастер он весьма правдиво говорит о результатах и даже, если клиент не выполняет задачи, которые перед ним стоят, то работа все равно будет выполнена, единственное, что если правили спину и сказали тяжести не поднимать месяц (это как пример) а он через 2 недели поднял, то спина заболит, но не так сильно, как обычно.
Елена Яценко