Вторые блюда

Ка попроще но вкусно приготовить семгу без гриля?

Посолить, поперчить, во внутрь положить зелень. Положить на фольгу, поднять края фольги, сбрызнуть рыбку лимонным соком и чуть полить белым вином. Завернуть фольгу и в духовку на 20-25 минут!
Julia Ivanova
Лучший ответ
в духовке запеките. Пред подачей лимончиком можно сбрызнуть
Адина Диана
Берется фольга, на нее порционный кусок семги, натертый солью и перцем, полить соком лимона, на рыбу выложить порезаные кусочки моркови и помидора, лука, зелень 40 мин вкуснятина....
пожарить или посолить: 2 ложки соли, 1 ложка сахара и через 3 дня можно есть
На углях как шашлык пожарить, предварительно замочив в рассоле или в маринаде.
посыпать солью, перцем и луком, залить молоком или сливками и на 20минут в горячую духовку.
Я запекаю в духовке смазав майонезом, получается вкусно!
Ольга Доценко
Я бы полила немного лимонным соком, натерла специями для рыбы и поставила на 10-15 мин в СВЧ-печь
пожарить на сковородки или запечь в духовки
Ирина Жданова
засуньти ей в попу яблоко и смажти кремом сверху потом свернити в блинчик и пусть потоит в холодильнике 2 часа
Можно приготовить в пароварке, полив сёмгу лимонным соком.
Алина Босак
просто жарить на сильном огне в оливковом масле до хрустящей корочки.... изумительно вкусно...
Просто залей соком лайма, на один стейк 2 ЛАЙМА не путать с лимоном: ) через 15-20 мин можно есть
замариновать на 30 минут с солью, перцем и лимоном. просто пожарить на сковороде быстро. получается вкуснятина)))
на пару--и вкусно и полезно. а ещё можно в фольге--хоть в духовке, хоть в костре (побольше петрушки. лимон и ч. перец, соль)