Вторые блюда

чего можно сделать с куском мяса ?

Порезать поперек волокон на куски, велечиной не больше ладони, толщиной в 1,5-2 см. , посолить, поперчить, отбить молоточком и бросить на сковороду. Поджарится - перевернуть, дать еще чуть-чуть подрумяниться, закрыть крышкой и пожарить еще минут 10, если это свинина, или 20 если это говядина. Будет отбивное мясо.
Можно те же "отбитые" кусочки обмакнуть сначала во взбитое яйцо, а потом в панировочные сухари и по 7 минут обжарить на среднем огне с обеих сторон. Будет Рамштекс.
Елена Гиберт
Лучший ответ
сделайте шашлык
Ольга Хантиёва
По сегодняшней погоде-шашлык
Галина Бобова
Вкусно приготовить
Отдать собаке
отбивную
Кладите в холодильник, потом пидумывайте :-)
Потушить его с картошкой и морковкой, с укропом, репч. луком, сметаной. Правда его придется вначале порезать на небольшие части и чуть потушить. А еще можно добавит туда же маленько грибов....
Алена Китаева
Хорошенько прожарить и скушать с каким-нибудь гарниром, например с рисом.
сожрать :)
пожарить
схавать
Съесть ево
Irina Kair
можноего порезать на мелкие кусочки и отдать нуждающимся
Inna Inna
Смотря какое мясо ! !Если курица - зажарить - съесть ) Если свининка - то стейк - съесть ) Если утка - утка по пекински - съесть ) А если кролик, тогда покупаете книгу " Как готовить кролика " - и ешьте, кролика разумеется ! !^_^ Приятного а петита ! )
Инна Егорова Ну а если человечина - порезать - зажарить - вкусно полакомиться ! !+_+
Тоже бы в фольге в духовке запек.
S.
S@ule .
взять мясо, посолить, поперчить заправить всё чесночным соусом и в духовку)))
Nm Pupkina