Вторые блюда
С сырой картошкой, луком и свининой Пальчики оближешь!
кто любит вареники,а?
Мммм! Я обожаю! Особенно с картошкой! Если горячие вареники полить сверху растопленным сливочным маслом, да еще посыпать укропчиком.. . Ох! Слюнки потекут! А на десерт вареники с вишней!! ! Да чтобы без косточек!! ! Это же с ума сойти можно, как вкусно!)) ) А на Украине, мама одного моего знакомого готовит вареники с горохом! Уж не знаю, какой у них вкус, но друг уверяет, что просто голову теряет от них!)) ) Вот так!
КАК можно НЕ любить вареники? !
Жаль, что от них нельзя похудеть!!!
и с творогом и с картошкой и капустой и вишней
Все!

Их не любят только барані(извиняюсь за віражение)
Я. А у вас с чем?
С творогом люблю.
какое настроение и какая начинка
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
С картошкой, с капустой, с грибами, с творогом. С удовольствием!
Их не любить НЕВОЖМОЖНО!!!
Я люблю с творогом и с вишней. И чтобы сметана рядом стояла.
Яяяяяяяяяяяяяяяя
вот теперь вареников захотелось
обожаю!
Люблю!!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! С картошечкой и с лучком!!!
интересно а кто их не любит?) )
мне кажеться их все любят!
С картошкой и грибами! И все со сметаной!
Я люблю.
не я
С вишней да со сметанкой.. . Класс
А с клубникой! А с пасленом! И обязательно со сливочным маслом и сметаной.
Я просто их АБАЖАЮ!! ! Ты угощаешь?