Вторые блюда

Наччинки для вареников

Захотелось мне покушать вареников. Замесил тесто, дал настояться, сейчас вот взбил, размял, раскатал и... обнаружил, что творога на начикнку не хватит. С чем еще можно сделать вареники? ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ РЕЦЕПТ И СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НАЧИНКИ!!!
можно сделать с картошкой, с грибами, с вишней - что найдётся в холодильнике. Начинка из картошки- пюре, немного гуще, чем обычно+ добавить немного чёрного душистого перца и обжаренного лука. Начинка с грибами- грибы предварительно отварить и пожарить с луком.
Д*
Дуги *
Лучший ответ
мясо! картофельное пюре, а ещё я обожаю вареники с квашеной капустой и подавать их с бооольшим количеством жареного лука
Наташа Кельман
пюрешка с жаренным лучком, в неё же можно печень отварную или жаренную или фарш или просто колбаски немного для вкуса,
Отвариваете картошку, делаете из ней пюре, обжариваете на подсолнечном масле нарезанный лук и перемешиваете с картошкой. Лепите вареники, варите их. Потом опять жарите лук на подсолнечном масле или на шкварках (обжаренные кусочки сала) и поливаете им вареники

Если сделать на ару, то вообще объедение. Но для этого нужно настоящее тесто для вареников. Не на воде или молоке.
Самое простое - картошка, капуста (вареная, жареная) , мясной фарш, грибы. Какой тут рецепт - фантазия. Можно комбинировать. Только одно - картошка в виде пюре. Можно добавить обжаренный лук.
Polinka Ostapovich А на терке если сырую картошку натереть?
Консистенция, как пюрё, свариться вместе с варениками успеет/?
С отварной картошкой очень вкусно ( Картошку размять, добавить обжаренный лук ) с капустой тушеной можно. А если есть мясо, то сделайте пельмени!
че хош
я даже делал с вареньем
сало+ сырая картошка. Берется сало перекручивается на мясорубке вместе с картошкой, туда добавить лука и пару зубчиков чеснока. перец соль по вкусу
Polinka Ostapovich А сала не имею, но на будущее учту. Спасибо!
С сыром (можно просто порубить) бытро и вкусно