Вторые блюда
Вы любите вареники? Есди да, то с чем?
Вообще не очень люблю блюда с тестом. Но когда приезжаю на Украину.... Ем с удовольствием вареники! И с картошкой, и с грибами, и с творогом или сыром, и с вишней. А этим летом влюбилась в вареники с капустой)))
С картошкой.
С вишней, творогом, клубникой, картошкой и пр.
С картошкой.
люблю, разные, с вишней, сладким или солным с укропом творогом, капустой, картофелем. Так ничего с ливером. Не люблю с клубникой и я боками.
ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ, ЕМ СО СМЕТАНОЙ!

С вишней.
Только с картошкй и шкварками и маслом натуральным подсолнечным не рафинрованным.
Обожаю, только ТАКИЕ.
и никакой диеты если я в Умани:))) )
Обожаю, только ТАКИЕ.
и никакой диеты если я в Умани:))) )
С вишней, с творогом
с картошкой и сметаной
люблю. с грибами.
ленивые, со сметаной
ой давно не ела, отношусь негативно к магазинным, а вот если домашние то нормально)
я бы съела с грибами или с клубникой
С картофелем и сладкие с вишней
С картошкой и капустой кислой обжареной. И с подсолнечным маслом домашним пахучим. Едят так: один вареник с картошкой, один с капустой, один с картошкой, один с капустой. Ну прямо катятся они в желудок.
Не очень. Но если с вишней, то можно и отведать.
с картошкой

с капустой, картошкой и грибами
С вишней
Этот необычный рецепт мы привезли от родственников с Украины. Все, кто пробовал когда-нибудь эти вареники, особенно мужчины, не могут его забыть.
с картошкой и грибами
С творогом-сладким или соленым.
Я пробывал токо с грибами и картофелем и с творогом! С картофелем и грибами больше нравится! аа вот где такие вареники попробывать с клюбникой с вишней оч хачу)))
с картошкой - это же вкуснятина! Еще с творогом, но с картошкой ничего не сравниться)))
Если соленные - то с картошкой, если сладкие - с клубникой
С малиной.
с сырой картошкой
с картошкой и грибами ^^