Вторые блюда

мне одному кажеться что холодная еда вкуснее чем горячая? (вн)

я не имею ввиду еду достанную из холодильника....например: сварили вы рис, приготовили мясо с подливкой и оставили всё это дело на ночь. дак вот..рис с мясом к утру остыл.... мне показалось сейчас что холодным вкуснее будет....
хм... .
если мясо с подливкой не жирное, то все вполне возможно)))
°•°•°Шеnоmом No Серgцу°•°•™
Лучший ответ
У тех, что любит горячее чаще бывает язва желудка, как в России. А у тех, кто холодное, язва 12-перстной кишки, как в США. Но, как говорят французы, кушанья бывают либо горячими, либо холодными, а теплыми только помои.
Елена Доль
ГОЛОДНЫЙ сильно был!
Юля Одинцова
Это дело вкуса.
Предпочитаю ОЧЕНЬ горячую еду.
Venera Sagatova
А я люблю жареную курицу холодную, даже из холодильника. И котлеты тоже. Мне кажется, что они не такие жирные. С горчичкой! Класс!
язык не обжигаешь и, соотвесссно, чувствуешь вкус поглощаемого ))))
Горячий ты парень, я смотрю.
так и простудиться можно, как дела с ангиной
D@n@ Erbol@t
Софья Нижникова кхкхкххмкхкхкммм....фсё, на больничный....
Я тоже люблю холодную еду. И чай прохладный пью.
Когда кушаешь холодное, то организм затрачивает больше усилий на переваривание пищи, затрачивается больше калорий. То есть меньше полнеешь.
Ну, да. А ещё вкуснее из кастрюли, чем с тарелки-когда голодный
про еду не знаю, не пробовала)
а вот кофе и чай я люблю холодные=))
Я люблю холодное мясо отварное.
Лариса Жукова
я тоже люблю холодное, только чай-горячим
у меня это зависит от настроения, бывает, что многие блюда кажутся холодными вкуснее
А у нас наследственное в семье, Я, моя мама и дочь, любим холодные борщи, супы...
Dana Beysenbay
вы не один такой любитель: мой свекр тоже с такой странностью
Диляра Исмаилова Это не странность, это дело вкуса. Про горячую трапезу тоже можно сказать что странность. Просто у некоторых людей вкусовые рецепторы острее воспринимают пищу комнатной температуры. Редко ем что то горячее, чуть теплое или холодное для меня намного вкуснее. Особенно вкусна пища на прохладном свежем возухе.
Наверное. Все это к утру настоялось, пропиталось.. . Что-то кушать захотелось)))))
Я люблю горячее, а вот муж может холодное есть, не всегда, и не всё.
Этоже бяка.