Отвариваю 2 часа, потом режу на тонкие пластинки и заливаю желатином+морковка отварная и зелень.
И просто отварной с горчицей люблю.
Вторые блюда
Как Вы готовите язык?
варю его в подсоленой воде говяжий час3 не меньше, а потом, остужаю и чищу, режу на кусоки и подаю его сосметанно чесночныс соусо (отдельно), кто желает
в начале вырезаю. лучше тот и вкуснее который больше говорил
Отвариваю и ем с соусом или с майонезом, к нему можно потушить овощи, а сам готовый язык посыпать зеленью (обильно посыпать-много. от души) :)))Очень вкусно :)))
Отвариваю до готовности очищаю и делаю салатик: в салатник лист салата далее язык режется соломкой перчик плюс чеснок майонеза не много грецкие орехи рубленные сверху сыр на терку!
скороговорками разминаю. На дворе трава, на траве в дрова, не руби дрова, по среди двора
Елена Рютина
АААААА-прикольно
Просто варю долго, а потом чищу и все!!!
холодное, варенное плюс чеснок и соль.
скороварка крутая, но витамины умирают.
не забудьте снять кожу после варки.
да, еще, не покупайте большой язык, внутри очень много жира
скороварка крутая, но витамины умирают.
не забудьте снять кожу после варки.
отварить, порезать на тонкие пластинки, мелко порезать петрушку часнок, пересыпать слоями, немного соли, перец чёрный и чили для остроты, немного уксуса и залить маслом растительным
Очень люблю говяжий язык отварной. Варю в скороварке советских времен, после закипания 30 мин... За это время готовлю соус бешамель (молоко, мука, соль и специи по вкусу) . На гарнир картофельное пюре.