Вторые блюда
Говяжий язык... страшно ли его готовить))))))))))) вкус очень нравится, но готовить боюсь, противно....
не страшно) ) есть легкий способ - язык помыть, поставить варить на несколько часов (смотря какого размера язык) , добавить перец горошком, лавровый лист, можно коренья всякие и зелень. готовый язык вынуть из кипящего бульона, сразу же облить холодной водой, тогда с него легко снимется шкурка. вот и все! потом нарезайте ломтиками и ешьте! деликатес!
А что страшного? Вари 2,5 часа. облей холодной водой, очисти.
А как же есть тогда, если даже готовить страшно?? ? Фигня какая-то, что там бояться то, бросил в кастрюлю со специями и вари себе...
А как же люди бараньи яйца готовят? И не страшно, ведь...))
Помой его со щеткой и положи в кастрюлю с холодной водой, добавь специи ( перец горошком, лавр) .Вари на среднем- медленном огне часа 4.Потом достань и .пока горячий, сними с него пленку ( горячим чистится лучше) .
Ну, собственно и всё....На кусочки и с хреном... и рюмашку пропустить не забудь))))))
А чего страшного?
В кастрюлю с кипящей водой его на пару часов, через час, примерно, посолить
Через 2-2,5 часа вытаскиваете и в холодную воду - в другую кастрюлю, например с холодной водой и под струю холодной же воды.
Минут через 5 вытаскиваете и легко снимаете кожу с языка.
Если страшно - то тогда получится невкусно
Ничего страшного, помыл и в кастрюлю с кореньями.
Совсем не страшно)) ) Главное сварить его и очистить.
Если любишь готовить не страшно!!!!