Вторые блюда
С чем, как ( вы готовите, едите говяжий язык?
Может есть какой нибудь любимый рецепт?:)
Я покупаю варено-копченый язык в вакуумной упаковке, он очень нежный, можно есть просто так.
Иногда делаю с ним любимое блюдо -- фасоль по-албански или тушу его с грибами в сливках.
С хреном и черным хлебом)))
Варим, режим, едим .или в салате, или с рисом
ВАрю и с хреном холодный
Чаще всего заливное, или в салаты кладу.

вкусен горячий язык с любым гарниром
отварить, красиво порезать, перед подачей чуть обжарить с 2 сторон на сливочном, подавать горячим сразу же ,
супер!!!
а холодный со своим обалденным хреном едим, покупные не то . )
заливное не любим, в салатах он пропадает по вкусу
супер!!!
говяжий покупаем крайне редко по причине очень высокой цены. покупаем свиные языки. ничего лучше, чем сварить, очистить и нарезать слайсиками, немного подсолив, для меня нет. муж с хреном его ест, я и ребенок - просто
Айман Мадиханова
На мой вкус, они жирноватые. Говяжий лучше.
заливной с хреном или горчицей
запечь с грибами и сыром
жюльен

запечь с грибами и сыром
жюльен

варю в воде с корешками и лаврушкой до готовности, остужаю, очищаю, нарезаю тонкими ломтиками и ем с горчицей, хреном или другим острым соусом
Язык-это деликатес. Чего там готовить-то? Отварил хорошенько, да и хавай с хреном! Я ваще против сложных изысков, чем проще, тем лучше!
Татьяна Непомнящая
я люблю в желе..
Отвариваю режу и все)
Еще есть салаты
Язык
Соленый огурец
Сыр
Лук обжаренный
Майонез
Еще есть салаты
Язык
Соленый огурец
Сыр
Лук обжаренный
Майонез
Не готовлю его вообще
Анна Посторонко
никогда не пробовал, только слышал что вкусно..
На хлеб могу накинуть и съесть .
просто сварить и потом есть ))) с картохой там или любым другим гарниром.
Язык хорош так, как он есть
ем бараньи мозги