Вторые блюда

Как-бы вкусно пожарить пельмени

пельмени есть, варить их надоело !
Пельмени-фри.
Нужно: пельмени и растительно масло (много) .
Собственно, накаляем растительное масло и бросаем в него пельмешки небольшими порциями. Обжариваем, помешивая, до золотистого цвета.

Извлекаем шумовкой на тарелку. Солить их не нужно. Можно полить кетчупом, майонезом или соевым соусом.
Лана Миронова
Лана Миронова
1 429
Лучший ответ
Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
обжарить пельмешки до золотистого цвета (минут 10), сложить в форму или чугун сковородку, залить майонезом и посыпать сверху тёртым сыром. Поставить в духовку и запекать пол часика)) ) нам-ням!
Пельмени жареные

Ингредиенты:
На 5 порций:
1200г сырых или 1000 г жареных пельменей, 100 г маргарина для жарки, 50 г сливочного масла, 125 г сметаны или кетчупа

Инструкции:
Пельмени с различными фаршами (мясными, овощными, грибными) опускаем в кипящую воду (на 1 кг пельменей 4 л воды и 1 столовая ложка соли) и варим до всплытия. Отварные пельмени вынимаем на сито, даем стечь влаге. Обсушенные пельмени кладем на сковороду с разогретым жиром и жарим до образования золотистого цвета. Готовые пельмени кладем на блюдо, поливаем сливочным маслом, отдельно подаем сметану или кетчуп.
купи магги на второе. там есть 2 варианта и оба проще некуда
чтоб пожарить нужно сначала сварить)))
надо иметь :
1)мозг (и) -(важно)
2)непосредственно пельмени
3)сковорода
4)кух. Плита
Ну а дальше дело техники )

Похожие вопросы