Вторые блюда
Как быстро и вкусно пожарить на сковороде маринованную курицу из Пятерочки?
Мне нужно быстро и один раз, просто, без излишних наворотов, пожарить на сковороде курицу, купленную в Пятерочке (2 кг, кусочки в ведерке в маринаде) : пожалуйста, дорогие мои, не обсуждайте качество "пятерочковой" курицы, - она уже есть дома и её надо пожарить на сковороде на газовой плите. И всё. СРОЧНО!!
Очищаем курицу от маринада руками+наколяем сковороду (не сильно) +подсолнечное масло + соль (возможно не надо! ) - обжариваем ее с двух сторон до корочки+делаем слабее огонь!! +накрываем крышкой и дожариваем мин15 - 30.(зависит от кусков) (проверяем курицу надрезом возле кости) Если есть кровь- еще дожаривам. Если идет белый сок - то готово.
Без разницы шашлык или нет. (Как я понял Вам надо просто! ! ее пожарить) Это дело не меняет
Навивай масло в сковороду, делай средний огонь комфорки, разогревай сковороду и клади туда свою птичку. Пять минут на одной стороне, потом пять на другой и еще по разу минут через 20 будет готова.
Если у тебя найдётся тяжёлая крышка, подходящая к сковородке (напр. , от жаровни) , то миссия выполнима. На сковороду налей немного подсолнечного масла, разогрей его и клади куски курицы (поменьше жидкости!) , и сразу же придави тяжёлой крышкой. Минут через 10 сними крышку, если с одной стороны куски подрумянились, переверни их. И снова под тяжёлую крышку. Минут через 10 убавь огонь до минимума и подержи ещё минут 10. Так жарят цыплят Тапака, получается очень быстро и вкусно.
кидай на сковороду и жарь до готовности.
Налить на сковороду масла, положить туда курицу, накрыть крышкой и жарить до готовности с обеих сторон. Можно еще и картошки положить и сверху посыпать тертым сыром.
Сковороду на плиту, туда масло и куски курицы, на среднем огне, 30 минут, в конце можно добавить лук-ВПЕРЕД!! ! Не накравать!
нужна сковорода большая крышка и курица режиш покроям кортошку каждые десять минут пар вупускать и
нужин 45 мин и воля в куснота и можеш полить арахисовым маслом