Вторые блюда
Здраствуйте девушки, что вы сегодня будете готовить на обед?
Я делаю харчо, а на второе кальмары с зеленой фасолью. А вечером наверное отбивные из куриного филе, они очень нежные, их готовить одно удовольствие и, кстати, очень быстро. Я их отбиваю, поджариваю слегка с двух сторон ( соль и перчик для остроты) , а потом сверху насыпаю немного болгарского нарезанного перчика ( красного для контраста ), чуть майонеза и посыпаю сыром, запекаю в микре или просто под крышкой. Попробуйте, не пожалеете!
Курочку в духовке.
Минтай или судак укладывается в горшочек, посыпается молотым имбирем, обкладывается стеблями и листьями сельдерея, заливается малым количеством воды или бульона (обязательно закрыть крышкой, а то одна сотрудница до такой малости сама не додумалась) и ставится на 45 мин в горячую духовку. На гарнир в той же самой дужовке можно сварить кашу.
Суп овощной с фасолью.
ничего не буду, как на работе можно приготовить обед???? купить если тока и погреть его в микроволновке
Суп грибной... уже съели... вот так всегда только приготовишь и уже ничего нет=))
Жареную курочку со спагетти, салат из огурцов-помидоров.
на обед готовлю спагетти, очень быстро и легко. жарю фарш, лук, морковь, мелконарезанные, с приправой для спагетти и 1 кубиком кнорр, потом добавляю тёртые помидорв и за 5 мин до готовности томатную пасту, отвариваю спагетти, при подаче посыпаю тёртым сыром
"Полевой супчик" себе, и картофельное пюре с катлетками для мужа
Плов из курицы с сладким перцем