Вторые блюда
Говядину готовлю на обед, просто в сковородке с маслом и луком, можно грушу покрошить сверху, а то она твёрдая попалась
И выбрасывать саму грушу жалко
Мясо с фруктами - это вкусно. Говядина и чернослив - великолепно рифмуются.
А вот грушу я бы приготовил отдельно. Почистил и сварил в красном вине.
Если против вина, то просто в воде с гвоздикой, лаврушкой, горошками перца.
Можно двинуть в сторону хвои и добавить еще розмарина или ягод можжевельника, а можно повернуть в сторону цитрусов и добавить цедры лимона и ломтик апельсина.
Можно даже для аромата положить мёд. Вот так приготовленную грушу и подать к говядине. По-моему отвал башки.
Я тоже считаю что не стоит туда грушу пихать (
не надо - лучше покроши и завари кипяточком - можно кусочек лимона добавить
все в блендер. будет очень вкусно https://youtu.be/gfqKOr72XCA
если вам нравится сочетание мяса с фруктами, то добавляйте грушу
Света Браздова
ну я поела без груши... чисто так, что бы не пропала
Я бы кабачок конечно покрошила.. Но, раз имеется груша твёрдая, почему бы нет. Перчика чёрного и кислинки какой-то добавить. И зелень- кинза, петрушка. Там все ароматы перемешаются и не понятно будет, груша это или кабачки. Ткемали же добавляют и брусничный соус к мясу, и кисло-сладкие прочие из фруктов, яблок. В кетчупе тоже яблоки для удешевления, и прекрасно.
вы для свиней готовите)))))
Я бы положила. Для меня вкусно говядина с вишней, с яблоком, с курагой и т д.
Не думаю, что это будет вкусно
Тамара Турумбетова
это очень вкусно. корейский рецепт. они только с грушей едят
Ольга Безручкина
Посмотрела. Увы, один ингредиент мне совсем не подходит, а именно, мёд. А без него, я думаю, будет уже не то.
Можно.
Говядину с айвой же готовят, попробуйте и с грушей))
Если сама груша не так чтоб приторно-сладкая - то можно.
Мясо готовлю с яблоками. Попробуй, понравиться.
Целиком положи её. Она обмякнет и потом, когда остынет, можно съесть.