Вторые блюда

Плов! Жарим свинину на сковородке (мелкие куски) затем приправой посыпаем его, чеснок-сверху рис и том. пасту, водой и до гот.

Можно и по другому!
Ольга Кабанова
Лучший ответ
А с каких пор в плове томатная паста?
Сначала в масле прокаливаются лук и морковь, потом мясо туда закладывают, потом сверху рис и вода. Потом когда рис начнет набухать, приправки посыпаются, а чеснок зубочками проталкивается деревянной палочкой внутрь к мясу.
Свинина очень специфичное мясо, оно для плова не подходит. Пока плов горячий, мясо ещё можно есть, но когда остынет, то появляется сальный привкус, портящий еду. Для плова пригодна баранина, говядина, ну в крайнем случае курятина.
Людмила Попова
Плов! Жарим свинину на сковородке (мелкие куски) затем приправой посыпаем его, чеснок-сверху рис и том. пасту, водой и до готовности.
Приятного аппетита, садитесь есть, рисовая каша с мелкими кусочками свинины готова. Плов со свининой никто нормальный не делает. Ты ещё кролика под рисом сделай и обзови это тоже пловом.
Это конечно имеет право на жизнь, как какая то еда, НО !!!Какое она имеет отношение к плову. позвольте узнать? Не надо так надругиваться над едой под гордым названием ПЛОВ. Он вам потом припомнит и отомстит. Вы Кулинарный хулиган? Да? Или это розыгрыш такой и проверка?
Anna Morozova
Плов со свининой! О-о-о, Аллах прости грешных, да ещё отдельно на сковородке? Уважаемый, не буди гнев мусульман и их приверженцев в меню.
И что?
Плов со свининой - это извращение какое-то.
Это не плов, просто рисовая каша.
это я так понимаю вариант русского плова, правоверные мусульмани за такой рецепт этой же сковородой бо башке могут треснуть
это что за плов такой???
я тоже не согласна что это плов, и вообще чеснок я кладу целой головкой