Вторые блюда

Почему когда жаришь свинину в сковородке много воды?

Потому что мясо на 70% состоит из воды. В норме.
*S
******kr@s@vic@ S S Vostok@******
Лучший ответ
Потому что неправильно готовите!
мясо надо "запечатать",т. е, положить на раскаленную уже сковородку, крышкой не накрывать..
Dianochka ))
Тоже самое происходит и при жарении любых продуктов.
потому, что надо размораживать мясо заранее и класть его на хорошо разогретую сковороду. жарить на среднем огне, так, чтоб масло шкворчало и пело песенку а не слегка пузырилось.
Потому что свинина у вас плохая. накачанная водой.
сколько много, до 40% ужарки (жидкость) - это норма
Свинью держали на хлебе и воде...
Свинина была переморожена, это от мяса зависит, было-бы оно парное-такого-бы не было. Даже если вы сами не морозили, значит вам продали таковое.
Улжан Торебай
кулинары советуют сначала обжарить свинину на сильном огне, хотя бы пару минут, чтобы корочка образовалась, которая и сохранит влагу в мясе. а потом на малый огонь переходить и солить в конце готовки
Нина Ожеганова
Сковорода плоха прогрета или много мяса в сковороде.
Jenya Nikiforova
Любое мясо выпускает сок, если жарить под крышкой.
Фаина Басс
это ты плохую свинину жаришь
накачаную водой для утяжеления веса при продажи при жарке идет водоотделение воды вот она в сковороде и плавает
П*
Перизат *
я в мультипекаре последнее время грилю свинину, раньше времени не открываю и весь сок запекается внутри, объеденье
потому что все мясо с гмо
может быть заморожена, а может быть это жир а не вода
Ольга Курочка
Мясо надо начинать жарить на раскалённой сковороде. Образуется корочка, зажаренная, которая удерживает сок внутри (вода, как Вы называете). Потом уже, после образования корочки с обеих сторон, огонь надо убавить. Если мясо пытаться жарить на медленном огне, то сок вытечет, и мясо будет тушеным вместо жареного, что у Вас наверное и получилось