Вторые блюда

А вы любите жареную картошечку с грибочками?

А как вы её готовите?, может подскажите свой рецептик.
ну ваще-вы чё издеваетесь--нет не любим -щас рвану к вам на скором-подогревайте пока если осталось-лечу
Елена Абдюкова
Лучший ответ
Я просто жарю и ем
Инга Спивак
Сначала жарю грибы, когда сок грибной выпарился добавляю картошку, Потом лук. Если хотите притушить, тогда не надо ждать когда весь грибной сок выпарится, добавляете картошку, сметану и лук. накрываете крышкой и доводите до готовности. Можно вместо сметаны использовать сливочное масло-это жареная будет. В общем способов много, все получается очень вкусно!
Мило )
просто обожаю! )))
грибы сушеные отвариваю
потом жарю с луком, отдельно жарю картошку
потом все перемешиваю и всё
Как гарнир к водочке? Да.
ктож её не любит.. .

а котлетки с макаронами?
Обожаю!!!! и даже без грибочков.
Очень люблю!!! Для начала обжариваю грибы с луком, а потом добавляю картофель и приправу!!! Вкуснотища получается:)))
Обожаю!! ! ЗАвтра буду кушать) ) И котлетки с макарошками люблю!!!
)))))))) сегодня как раз этим ужинали.... опята маленькие как гвоздики.... уже варёные достали с морозилке и в картошечку с лучком...)))))))))
Жареную картошку это да! а вот грибочки не очень))))
Лена Голуб
во лохи....
Естественно люблю, особенно с хорошими грибочками: белыми, подосиновиками, подберёзовиками, моховиками. Не люблю с шампиньонами.
Лариса Юркина
Чё издеваетесь: ) Сейчас слюной подавлюсь:)
люблю)) ) как приготовиш - обязательно поделись!
Да. Я сначала жарю грибы до готовности, а затем добавляю картошку.
картошечку да, но грибочки не все!
Вика Остро
МММММ)))... Лакомство )))...Обожаю )))) ...В детстве готова была с раннего утра весь день ходить по лесу чтоб побольше грибочков собрать :-)))....Если готовлю это... что бывает редко.... то картошечку и грибочки с лучком жарю отдельно а потом перемешиваю и вместе еще минут 5-ть... и всё )))
ммм... обожаю)
Самая любимая еда.
Это вкуснятка!
Грибы не люблю, поэтому предпочетаю просто жаренную картошку.