Вторые блюда
кто хочет на завтрак жареную картошечку с грибочками?))))))))))))))))))))))
скинулись быстренько по пятихатке...я уже дожариваю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...___...___...___ это маты!!!! я сеня без обеда (((
Анна Тюрикова
маты не приветствуются)))))))))))))))))))))))))))))ням-ням)))
не куя се))))))))))) )
А запить или хотя б выпить))))))))))))))))))))))))??? ?
приветик)
Сейчас ей закусываю. Маслята недосолены, но и это оч приятно.
за мухоморы платить не буду))))))) )
а из другого ты готовить не умеешь)))))
ах ты зараза!)) ) а я думала банкой солёненьких огурчиков поделюсь!))) )
а тут оказывается бабосы стригутЬ не по-детски!)))))))
Ну ты приколистка блин!)))))))))))))))))))))) )
У меня аж слюнки потекли-с работы только пришла, еще не ела!)))))))))))))))
а я банницу сейчас буду лопать.... мммммм, но и от картошечки с грибами не отказалась бbl ...НЯММММ

пятихатку за картошку? ))))) ...я понимаю, что кризис - но не до такой же степени ...тады с тебя еще винца что ли бокал Чилийского))))))))))
А я лучше в пиццерию схожу или Макдональдс за ткикие деньги!!!!
Я хочу! Но только не на завтрак, лучше в обед ))
Мну за красивые глаза, а то за деньги не вкусно будет....
а можно подождать хотя бы до обеда, а то с утра тяжеловато будет. Согласен даже на пятихатку, если будет с доставкой.
Это надо же так угадать! Как раз это и жарится у меня на плите! Грибы я заготовила с осени: поджарила с луком - и в морозильную камеру на -18. Очень вкусно!
Мне нельзя, я жертва японской диеты. Эх, почему в ней не предусмотрены жаренная картошечка с грибочками. Я плакаю ((((((((
я