Вторые блюда
с чем можно подать жареную картошечку?вы с чем любите?
только не с мясом тем более жареным!!!!
С капусткой квашенной (политой маслом растительным, добавив клюквы и лучка репчатого, мелко порезанного) , с солеными огурчиками (порезать колечками и сверху посыпать натертым на терке корнем хрена) , с грибочками солеными (маслята, черные грузди, опята - на вкус, с лучком репчатым порезанным колечками сдобрив маслицем растительным).. . Селедочку с укропчиком и зеленым луком.. .
С рыбой тушеной, с салатиком, с молоком, с солеными огурцами или помидорами, с тушеными грибами. (это всё не одновременно).
Если не с мясом, тогда с рыбой, или с грибами..
с маринованным огурчиком, можно с капусткой, или груздями солеными со сметаной и луком . а потом сладкий чай .
Я сейчас сыну пожарила картошку на обед, с колбасой "докторской" - съел за милую душу и сказал "вкусно"
Я обожаю ее жарить с грибами. А есть это все с квашенной капустой.
со сметаной и пивом!
я жареную картошку люблю очень сильно с чем бы ее не подали!
С маринадами: огурчики, помидорчики, грибочки.. )
С молочными продуктами: кефир, молоко. .
С соусами: кетчуп, майонез..
с рыбой пареной. помидорки соленые. скумбрия
водка!
С жареной картошкой очень хорошо Азу сочетается. Это наподобие гуляша, но с солененькими огрчиками делается.
С селедкой, солеными помидорчиками и огурчиками, со злючкой, сало тоже надо бы не забыть, да и грибы сойдут.
С мясом)))))))))))
С грибочками, селедочкой, огурчиком!
С грибочками. Только не шампиньонами, а тем более жаренными..
с курочкой! а была бы курочка-приготовит и дурочка!!!)) ) Привет1
С грибами)
с шампиньонами в сливочном соусе! Это оч вкусно!
С грибами и сметаной.
С соленой селедкой! мммммм!
с женой
Селедка, лечо, салаты -практически любые, ИКРА кабачковая заморская :)))-просто супер!! ! А вообще, это мазохизм - заходить сюда в конце рабочего дня и читать все это :-))))))))
с лечо можно))