Вторые блюда
Как Вам такая комбинация: соленое сальце, черный хлеб, горчица, лучок репчатый и жареная картошечка?)))
Я думаю, сто здесь что-то лишнее. . То ли картошка, то ли сало, а может горчица! А вот если добавить еще один реагент (всего 100 гр) , то все придет к общему балансу!
черный хлеб, горчица,
лучок репчатый и жареная картошечка
для лета )))
лучок репчатый и жареная картошечка
для лета )))
тогда мы идём к тебе-нарезай побольше) нас много)
можно без лука) вдруг контакт))))) хи-хи)
специально пролистала ответы.. ну ждала что какое нибудь алкоголичко вспомнит про водку))) ) мда..
К этому стопку "Косогорова".
супер!
Деликатес!
Еще забыли, -к салу молоденький чесночок.
чего-то сильно не хватает до полного кайфа.
нормуль!
водоВки не хватает
где то я уже это слышала.. . не в моём вкусе (особенно сало) хотя согласна некоторые это очень любят. А ещё если бы это небыло так вредно (жирная пища+море холестерина) но в меру всё можно.
Запотевшую от холода рюмку водки!! ! И огурчик соленый остренький!!!
вкусно
не не женское блюдо)
Что-то неохота сейчас. Я ща за пивком поеду и чего-нибудь к пиву возьму. ;-)
Отлично, но только без сальца.
Водочки не хватает. А так классно
Вкусняшка!! ! )))
Не хватает 100гр холодненькой водочки!! ! Отличная композиция!!!
нормально
хах, ну тем кто хочет похудеть, не советую)
А я бы заменила жареную картошку на варенную и вместо лука чеснок!!!
а ещё сыр, помидор и майонез
я не знаю, не пробовала, нон думаю ВКУСНО!
Классно!))