Вторые блюда

Любите жареную картошечку?...

Рика Фуруде
А кто ж её не любит...
ДА!
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
люблю...
Сабинка
Я её сравниваю с ПОП-музыкой, т. е. дешево и сердито. За копейки можно накормить кучу народа!
Да!!!! А еще с лучком, грибочками... да укропчиком посыпать...
P(
Pipa4Ka ((((((((((
уже нет.
еще как :)
люблю, но стараюсь есть ее не чаще, чем 1 раз в 2 недели. вредно это ...
Heris Pilton
Не дразните!
Уже пахнет и слюнки.. .
На ночь вредно кушать.
Ойби Сосихова
мм, вкуснотища! обожаю
А.
Альвира .
люблю, с луком, с грибами, с салом, с зеленью.
Конечно, но что-то Вы не вовремя с этим вопросом, аж захотелось) С лучком... мммммммммммм.
КонешН... кто же ее не любит!
ОЧЕНЬ!
Причем, как не приготовишь - всё-равно вкусно. А ещё люблю, залить яйцами ууу - вкуснятина, а потом запить холодным молоком эту горячую картошечку прямо со сковородочки.... блин - слюни потекли... НУ И ВОПРОСИК-ТА!
любим :Р
Ольга Инкина
нет не люблю,
жареная картшечкавредно, её много и часто есть нельзя!
особенно с салом
Юлия Гейко
Обажаю....
люблю.... муж так её готовит вкусно.... мммм
Хотелось кому-то картошки пожаренной -
Теперь угольки до золы зажаренные.
- Говорил я тебе лучше варенную,
А ты хочу тут и все, но только жаренную!
- Смотрел бы на кухню -
Ниче б не случилось!
- Ща ложкой как стукну!
Что б ты подавилась!
- Чем? Этим? Золою и сажей?
Ишь ты какой! Боялась я как же!
Сам ешь эту гадость,
Что наварганил!
- Ты телик смотрела!
А я был занят!
Off Page Tursunay*
очень люблю
люблю
оооооооооооо да.... я люблю