Вторые блюда

Нашла рецепт жульена кто нибудь пробовал приготовить так? [ссылка появится после проверки модератором]

Жюльен грибной

100 г молока
20 г сливочного масла
30 г муки
1 луковица
200 г шампиньонов
соль, перец
50 г сметаны
50 г тертого сыра
зелень
Довести до кипения сливочное масло, добавить муку и обжарить ее до коричневого цвета.
Влить в нее кипящее молоко и варить до легкого загустения.
Лук нарезать на мелкие кубики и пассировать в масле.
Грибы нарезать тонкими ломтиками и обжарить их отдельно, посолить, поперчить.
Все перемешать и выложить в огнеупорные чашки, сверху положить сметану и сыр.
Запечь в духовке до образования золотистой корочки.
Подавать, украсив зеленью и кусочками жареных грибов.

ЖЮЛЬЕН С КРЕВЕТКАМИ
Рецепт на 1 порцию. Время приготовления — 15 минут.
75 г отварных креветок; 100 г сливок; 25 г пшеничной муки; 50 г сливочного масла; 25 г сыра; соль; перец.
Кладем муку, смешанную со сливками в тарелку.
Добавляем вареные креветки.
Тщательно перемешиваем.
Заполняем формочки.
Добавляем кусочек сливочного масла.
Запекаем в духовке 15 минут.
Milky Way
Лучший ответ
МНОГО ЛЕТ ГОТОВЛЮ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!! !
ЖУЛЬЕН
(на 4 порции)
1 кг. грибов
4 ст. ложки сливочного масла
300 г. сметаны
2 луковицы
2 ст. ложки муки
тертый сыр (4 ст. ложки) , соль, перец
Грибы нарезать ломтиками и поставить на слабый огонь, когда выделенный грибами сок наполовину упариться, добавить масло, сметану, слегка поджарить мелконарезанный лук и пассированную муку. Все перемешать и тушить еще 15 минут. Посолить, поперчить. Разложить в горшочки, посыпать тертым сыром и запечь.
немогу зайти на этот сайт. Может Вынапишите что за рецепт, очень интересно. Я знаю многие рецепты чтобы приготовить жульен