Вторые блюда

Чем удивит мужа??? Вкусненьким, оригенальным и не дорогим блюдом! Подскажите рецепт!!!!

испеките несколько несладких блинчиков и обжарте фарш с луком и если есть грибочки с лучком параллельно потом кладём слоями блинчик мясо блинчик грибы и така пока всё не кончится (в фарше я оставляю немного бульёнчика он пропитывает блинчики) кушать это можно и горячим и холодным с разными соусами
Наталья ***
Иерусалимская смесь.
Маменька накупила куриных потрохов для котика, а он от них отказался. Ему подавай фаршик высшего сорта! Ну да я не такой привередливый. Обращусь к опыту еврейской кухни, они народ экономный, даже из потрохов деликатес сделают.
Для начала позабочусь о гарнире. В кастрюльку с холодной водой кладу пару столовых ложки риса, столько же зеленой чечевицы, половинку бульонного кубика и ставлю вариться. Потрошки (по семь кусочков каждых) помыл, обсушил и разрезал пополам. Печень отложил в сторону. Луковицу нарезал тонкими четверть кружочками, зубчик чеснока раздавил и порубил. На раскаленной сковородке обжарил сердечки и желудки и отложил в тарелку. На том же масле спассировал лук, добавил чеснок, пару щепоток острого, красного перца, чайную ложку куркумы и кумина. Жареный чеснок, смешавшись с луком и специями, дал дивный запах. Аромат непередаваемый! В полученной смеси обжарил печенки, а через пару минут положил уже поджаренные желудки и сердечки. Подсолил, перемешал и готово.
Сваренный рис с чечевицей откинул в дуршлаг и выложил на тарелку, рядом иерусалимскую смесь. Гарнир полил оставшимся маслом, впитавшем в себя весь запах и вкус специй. Посыпал все рубленой зеленью и налил кружечку холодного пива. Остренько получилось, но к пивку самый раз. Надо было приготовить побольше!
Ольга Панова
Ищите. Постоянно пользуюсь. Всё вкусно и просто. http://gotovim-doma.ru/
Ирина Малахова
мне тут муж сделал ужин: купил магги на второе для пельменей (где грибы) , положил пельмени, грибы (шампиньоны консервированные) , сосиски (нарезал кружочками, картошку нарезал кружочками) , все это залил магги на второе (инструкция написана) , сверху посыпал тертым сыром, и в духовку... какая же получилась вкуснотень))) )
Татьяна ...........
любая рыба-белая или красная, все равно. Капуста брокколи, цветная капуста. Соус из сметаны и майонеза.
Рыбу посолить и на противень, сверху капусту, все заливаем соусом (4 ст. ложки сметаны и 2 ст. л. майонеза, чуть посолить) . В духовку разогретую на 20-30 минут. Капусту обварить, если свежая, если замороженная из пачки, то сразу на противень. Моему мужу очень нравиться. Приятного:)))))
Алина Беляева
Пиво. Не дорого, удиваться такой великолепной заботе, он будет в восторге, а на 2е - сушёную рыбку.
Татьяна Ждан
В Инете есь замечательный сайт - рецепты от Анастасии Скрипкиной! Найдите через яндех и не только Ваш муж будет доволен, это точно! Приятного аппетита! http://www.say7.ru
Anna Malahenko