Вторые блюда

Подскажите, рецепт приготовления индейки?? ? Или рецепт её приготовления с гарниром...

Блюда из индейки, 81 рецепт / Готовим. РУ
В этом блоке рецептов расписаны способы приготовления фаршированной индейки, запеченной в духовке. Индейка, тушенная с грибами. Индейка, запеченная в духовке, с медом. Шницель из индейки с ананасом.
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/turkey/

Салаты из индейки, 26 рецептов / Готовим. РУ
Салат из стеклянной лапши с индейкой. Салат из индейки, макарон и окорока. Раздел: Салаты из индейки » Вверх. hudeytest.ru. Какие продукты есть, чтобы худеть на 5-6кг в месяц?
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/indeika/

Рецепт: ИНДЕЙКА С ИТАЛЬЯНСКОЙ НАЧИНКОЙ И ХЛЕБНЫМ СОУСОМ / Готовим. РУ
Разрезать пополам апельсин и половину выдавить на индейку, а вторую половину в растопленное масло. Индейка, запеченная в духовке, с медом. hudeytest.ru. Какие продукты есть, чтобы худеть на 5-6кг в месяц?
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/turkey/15090.shtml?send

Рецепт: ФАРШИРОВАННАЯ ИНДЕЙКА ФАРШЕМ И СЕЛЬДЕРЕЕМ / Готовим. РУ
Мясной сок разведем горячей водой или куриным бульоном, перельем в кастрюлю. По желанию можем его заправить или подать в чистом виде. На заметку: Если куплена мороженая индейка, то следует принять во внимание, что в холодильнике она будет.. .
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/turkey/15081.shtml

Рецепт: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИНДЕЙКА / Готовим. РУ
Индейку (если вы купили ее с внутренностями) выпотрошите, печень и желудок подойдут для начинки, обожгите кожу индейки на огне, чтобы удалить оставшиеся... Индейка, фаршированная рисом. Каштаны с вишней, фенхелем и луком пореем (начинка для индейки)
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/turkey/2668.shtml?send

Котлеты из индейки. Фото-рецепт / Готовим. РУ
Метки: мясной фарш [48], котлеты [24], индейка [8] Облако. Вам потребуются: филе индейки; морковь; лук; яйцо (желток) ; соль - по вкусу. Обжарить на масле с двух сторон до образования корочки. Step-by-step / Филе индейки с грибами и сыром.
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/katlindeika.shtml

Рецепт: ИНДЕЙКА ДЛЯ ДНЯ БЛАГОДАРЕНИЯ / Готовим. РУ
Раздел: Блюда из индейки. Для рецепта Вам потребуются: - индейка - 1 шт. (примерно 3 кг) Накрыть индейку фольгой и запекать в умеренно нагретой духовке до готовности (примерно 2-3 часа) .
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/turkey/5773.shtml

Рецепт: ИНДЕЙКА, ПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ / Готовим. РУ
Мясо индейки нарезать на порционные куски и положить их на фольгу. Каждый кусок посыпать мелко нарезанными овощами и приправами и... Индейка с итальянской начинкой и хлебным соусом. hudeytest.ru. Какие продукты есть, чтобы худеть на 5-6кг в месяц?
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/turkey/1307.shtml?send

Рецепт: ИНДЕЙКА ПО-РЫЦАРСКИ /
Ирина Лекаидзе
Лучший ответ
ТОЛЬКО ВКУСНОЕ!!! !

СОВЕТУЮ.. .

Филе индейки, запеченное в слоеном тесте

Филе индейки 0,5 кг, помидоры 0,5 кг, 1 луковица, 200 г шампиньонов, готовое тесто слоёное бездрожжевое – 1 упаковка, растительное масло, майонез.

Шампиньоны в течение 10 минут обжарить в растительном масле с мелко нарезанным луком, затем туда же положить мелко нарезанное филе индейки и тушить до полуготовности. Полученную массу выложить в миску, добавить мелко нарезанные помидоры, посолить, поперчить, заправить майонезом и тщательно перемешать. Каждый кусок слоёного теста разрезать на 4 квадратика. Внутрь каждого квадратика положить приготовленную массу и защепить слоёное тесто с четырех сторон таким образом, чтобы сверху остался небольшой просвет. В разогретую до 200-230 градусов духовку поставить полученные полуфабрикаты и выпекать 15-20 минут до готовности. Подавать в горячем виде, украсив зеленью. Особенно эффектно данное блюдо смотрится, если воткнуть в каждую порцию маленькую горящую свечку.
Индейка, орехи грецкие (500гр.) , чернослив (500гр.) , сочные яблоки (3-5 шт) , рис (1 стакан) , сметана (200гр.) , сливочное масло (50гр.) , майонез (50гр.) , соль и специи по вкусу. Начините индейку фаршем из отварного риса, чернослива и яблок с орехами. Смажьте сметаной или майонезом и запекайте в духовке на противне в течение 2,5 часов. Время от времени извлекайте индейку из духовки и поливайте соком, собранным с противня. Подается индейка целиком, нарезаясь уже на столе.

КСТАТИ
Индейку принято целиком запекать в духовке, предварительно чем-нибудь нафаршировав. Вариантов фарша – множество. Это могут быть сдобренные специями яблоки или фруктовое ассорти, включающее все те же яблоки, айву, груши и виноград. Очень вкусная начинка получается из распаренных в меду сухофруктов.
Можно сделать более сытные варианты фарша. Например, рис с грибами или капусту с виноградом и клюквой. Начинка должна быть обязательно готовой, иначе она не пропечется.
Опытные хозяйки знают, что мясо индейки суховато. Поэтому во время приготовления птицу надо постоянно поливать. Чтобы облегчить этот процесс, мы советуем положить под кожу индейки смесь сливочного масла и кураги. Мясо получится очень сочным и ароматным.

ни чего этого не делайте, люди взяли скопировали рецепты просто напросто
я делаю так-------берём тушку конечно----соус (аджика, майонез, чуточку соли, подсолнечное масло) хорошо отираем руками тушку этим соусом везде стараемся и внутри тоже, кладем внутрь яблочко, и запечатываем в пакетик (такие продают для жарки) кладём на сковороду и в духовку примерно на 180-200 градусов.... печём час наверное смотря какая тушка, жир вытопится и на нём и приготовится
гарнир-----картофель нарезанный крупно вдоль на четвертушки (смотря какой размер конечно я так в среднем) расскалённая сковорода и кладём чтобы не плотно на подсолнечном масле, переворачиваем каджую картофелину когда румяная станет как фри (называется по еврейски) причём обжариваем стараемся каждую сторону, солим почти в конце и чуточку перчика, объедение....
Алина Кундохова Всё верно кроме того, что индейки за 1 час не пропекутся - примерно 1 час на каждый кг, а птица это крупная. И второе: жира в индейке, в отличие от гуся или утки практически нет, так что вытапливаться нечему.
Посолить, поперчить снаружи и внутри, набить сладкими красными яблоками и запечь. Самый простой способ. Яблоки можно есть, они получаются вкусными.