Вторые блюда

Подскажите рецепт приготовления курицы гриль именно как в магазинах.

Подскажите рецепт приготовления курицы гриль именно как в магазинах. В поиске по инету нашел только домашние рецепты. Уж очень нравится покупная, острая, со специями, хочется самому приготовить. Спасибо!
не наю какая курица-гриль рподается у вас, я если делаю курицу гриль, то обязательно натираю ее аджикой, шпигую чесночком, также солью с перцем натираю и смазываю растительным маслом. Хорошо если курочка несколько часов промаринуется и пропитается. Предыдущий совет очень дельный. Но я делала не на бутылке, а на банке :) курица на банке
Дело в том, что хорошая румяная корочка образуется от влажности. сверху румяная хрустящая корочка, а внутри сочное мясо :)
Регина Мансурова
Лучший ответ
незнаю как у вас готовят. . у нас готовят так: курица немытая намазать специями соль перец и майонезом... оставить на ночь чтоб пропиталась. . и утром в гриль
замачивают они прям в ванной.. . может от грязи нам и кажется вкуснее...
Юлия Поморцева
очень похоже палучается !!!всегда делаю сам.
пачку масла (любого сливочного) размять с половинкой лимона (лимон мона через мясорубку или мелко пошенковать вместе с цедрой)
курицу положить на протвень (НЕ СМАЗАННЫЙ МАСЛОМ! ) и под шкуру на грудке загать все масло перемешанное с цедрой, солью, специями (продается специальная смесь ДЛЯ КУРИЦЫ) по поверхности между кожей и курицей (верхняя часть туши, загоняя в "подмышки" немного) и все в духовку на 40 минут. в итоге масло тает, курица сочная, а на талом масле курица и жаоится-неподгорая! очень вкусно палучается и сходство хорошее с грилем продающемся!
а во оставшуюся половину лимона заткнуть "зад")) и в духовку)
Если грилера нет, то можно посадить её на бутылку. В стеклянную пол литровую бутылку набрать до половины воды, на бутылку одеть курицу, смазать приправами с сладким красным перцем. положить бутылку на тарелку стоя засунуть в духовку и включить на 200 градусов на 20 мин.