Вторые блюда

В горшочек кроме мяса и грибов что ещё положить?

На 4 порции:
50 гр (2 oz) сливочного масла
500 гр репчатого лука, порезанного
500 гр грибов, порезанных
300 гр свинины (говядины)
200 мл (1/3 pt) бульона
2 ст л хереса
2 ст л лимонного сока
соль и перец, порезанная петрушка

ГРИБЫ С МЯСОМ ЗАПЕЧЕННЫЕ С ЛУКОМ В ГОРШОЧКАХ
Инструкции: Растопить масло в сковороде, добавить лук и обжаривать 5 мин до мягкости. Переложить в горшочек, добавить грибы, мясо, бульон, херес, лимонный сок, приправить по вкусу. Накрыть и запекать в духовке при 180 гр С/350 F/Gas 4 в течение 15 мин. Подавать горячим, посыпав петрушкой.
Елена Колесникова
Лучший ответ
В вашем варианте лучок, болгарский перец. И гречку. Лучше и быть не может.
А вообще блюд в горшочках очень много, но это другой рассказ.
Лучок, картошечку, приправы, майонез, бульончик.
Света Иванова
Не забудь печеночку.
лук и помидоры....
сыр!
Елена Ibf
Мясо в горшочках

Мясо (500 г мясной вырезки (говядина, свинина, телятина) , подготовить, разрезать на небольшие куски, отбить, посолить, уложить в миску и дать настояться под крышкой 20—30 минут.
В керамические горшочки влить 3 ст. ложки растопленного сливочного масла, положить лавровый лист, перец горошком, мясо, обжаренные морковь (1-2 шт) и лук ( 2 головки) , нарезанные полукольцами, 5 шт. картофеля, нарезанного дольками, посолить, залить полстакана бульоном и поставить в духовку.
Перед окончанием тушения добавить сметану с растертым чесноком.
Подать к столу, посыпав порубленной зеленью.
Наташа Вовк
лук-картошку-морковь-сметану-приправы-зелень!
приправьте любовью и в духовку)
Алёна Павлова
Рыбу
Nurgul =)
все остальное, можно даже и топор, это уже дело вкуса, только про специи и соль не забудьте! Приятного аппетита!
Я так делаю:
мясо. лук. картофель. морковь. капуста. сверху майонез. конечно немного воды, посолить. поперчить, специи, лаврушку. приятного аппетита
Всё что душа пожелает. Все овощи, мясо, рыба. Лишь бы вкусно было!
Elena Usolceva
Болгарский перец, зелень
пельмени
картошку и морковку