Вторые блюда
вкусные макароны быстрого приговления.есть рецепты?
без мяса, и чем быстрее тем лучше. но лучше даже если не очень сложно. главное чтоб без духовки и микроволновки.
Макароны с сыром
400 г макарон, 2 л воды, 1 ст ложка соли, 100 г масла, 100 г сыра.
Воду вскипятить, посолить, опустить в нее макароны и варить на слабом огне при помешивании до готовности примерно 15 мин. Воду слить, макароны промыть кипятком, выложить в посуду, залить растопленным маслом, посыпать тертым сыром.
макароны с перемешкой творога солить... с сыром, обжаритьс яйцом. .
яйцо, макароны, сыр и в духовку-запеканк
берем сухие макароны, обжариваем их в раст. масле на сковороде постоянно помешивая, чтобы не подгорели. Как макароны стали золотистыми убавляем огонь, добавляем воду до уровня макарон [они должны быть покрыты водой] много воды не нужно, долго ждать пока выкипит. Огонь прибавить до среднего. Если вода будет убегать, просто снять крышку и готовить без нее. Кладем соль и если хотите любую начинку- мясо, творог, томат с луком, cыр и т. д
Воду довести до кипения, засыпать макароны, немного посолить, варить до готовности (столько, сколько указано на упаковке) . Помидоры нарезать кубиками. Сыр натереть на мелкой терке. Помидоры обжарить на небольшом количестве растительного масла, немного посолить, поперчить. Затем добавить макароны, перемешать. Следом добавить сыр, хорошо перемешать, жарить 3-4 минуты.
Приятного аппетита!
блин рецепт есть-очень вкусно-но он у меня в другом компе, я так смутно помню-зайди на днях я постараюсь его тебе закатать)))) ну очень классный рецепт) я делал-все были в шоке-ели так что за ушами хрустело