Вторые блюда
Рыба с чем? С чем можно поесть рыбку (форель) кроме картошки и риса? А то охото уже чего то новенького!
С овощами попробуйте
С овощным салатом.
С овощным рагу
Потушите овощи Сейчас огромный выбор замороженных смесей
с булгуром : полезно и вкусно
Сделайте салат из салатных листей, ОГУРЦОВ И МНОГО РАЗНОЙ ЗЕЛЕНИ, ЗАПРВЬТЕ РАСТ. МАСЛОМ И БАЛЬЗАМИКО. Поверьте с рыбой пройдет на ура
винегрет, жареная капуста
Вам углеводное обязательно?
Можно просто с имбирём маринованным - необычно ;0) Имбирь жжётся и вкусный .
С водорослями. Нашла в магазине - морские водоросли жареные в кунжутном масле и кунжутом же обсыпанные - то ли Корея, то ли сама Япония производит - ВКУСНО !!!
А Вы к картошке и рису уже добавляли соевый соус?
С макаронами.
С сыром - обсыпать тёртым сыром и хотя бы в СВЧ дать сыру проплавиться
С сыром и капустой брокколи - брокколи мягкая, по вкусу тоже более или менее подходит - не перебивает рыбий вкус ;0)
Лаваш тонкий армянский намажьте плавленым сыром типа Виола или мягким творожным сыром ,
разложите кусочки своей форели, добавьте листик-другой салата зеленого, заверните всё рулетом, порежьте поперёк - самая известная закуска в последнее время
Салат типа - кукуруза, форель, пекинская капуста, сухарики, лимонный сок, масло раст. , соль, сахар, перец, огурчики, авокадо -- да что хотите :)))
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
С макаронами.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Под маринадом (морковь, лук, соль, сахар, уксус) , можно с тушеной капустой или залить омлетом.
Соцветия цветной капусты обмакнуть в яичную смесь и обжарить. Можно еще дополнительно к ней сдалать белый соус с добавками по вкусу (белый соус: муку слегка обжарить на масле, развести бульоном, добавить разные пряности, можно добавить кедровые орешки, вскипятить до нужной густоты. Главное, хорошо, без комков развести муку) .
Любые тушеные овощи, тушеную капусту, отварную фасоль, иногда просто салат из свежих овощей с майонезом.
Сделайте картофель фри. или я просто нарезаю пластиками картофель и запекаю в духовке с луком, чесноком, заливаю майонезом и тертый сыр. Очень вкусно и быстро.
Берете замороженные овощи любые обжариваете их и гарнир готов
Здорово потушить морковь, лук, болгарский перец, зеленую фасоль. Только не слишком долго. И в готовое, добавить порезанный стебель сельдерея (после этого не нагревать).