Вторые блюда

Купил сосиски. Сварил их. По лени 3 дня кастрюлю не мыл. А там черная плесень образовалась!!!!Ужас!!! Чо мы едим???

Посуду сразу мыть надо, а то еще лягушки запрыгают.
Светлана Губарева
Лучший ответ
Если и после мяса не мыть кастрюлю, розы там не вырастут, только плесень. Ужас! Ввсякую дрянь в квартире разводите!
А что удивительного? В сосисках есть жир, он остался на стенках кастрюли и стал благоприятной средой для роста плесени. Если бы там была одна химия, то плесени было бы не в чем размножаться.
Теперь по лени попробуй год белье не менять. Узнаешь в чем мы ходим.
а теперь налей в нее Спрайта и прокипяти, плесень испарится
а потом скажи-Ужас! Чо мы пьем?!
экой вы болван! купите на рынке свежайшего мяса, положите в кастрюльку и три дня не открывайте.... вы ужаснётесь, что оттуда полезет...
А ещё мы плесенью дышим. Её споры везде.
Юлия Осипова
Видели бы вы цвет плесени на питерском хлебе. Доктор Хаус умер бы от счастья: )
Влажный климат+неумение и нежелание создавать нормальные хранилища для зерна и муки.

Ваша черная плесень, скорее всего Aspergillus niger — вид высших плесневых грибов из рода Аспергилл (Aspergillus); вызывает заболевания человека и животных (аспергиллёзы).
Тамара Сидорова Ну, на Питерский хлеб катить не надо!!! Не самый худший.
лучше купи кусок мяса
Это типа в чем разница: обед в женском и мужском общежитии. В женском посуду моют после обеда, а в мужском перед.
Повод к тому, чтобы чаще мыть посуду. А что мы едим, лучше не спрашивай.
Наталья ***
Да ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРОДУКТЫ!!!! Споры в холодильнике или на кухне в воздухе!!!! Убирать надо дома чаще и холодильник мыть. Продукты для микроорганизмов всего лишь СРЕДА РАЗМНОЖЕНИЯ.
Света Лумпова
лучше уж мясо покупать и по цене также выходит, зато точно знаешь что мясо, а неизвестно что
Ольга Королюк
Мы едим сою и ГМО
да ладно, черная плесень, я вот как-то отчиму, который уезжал на две недели, приготовила курицу жаренную и пюре в кастрюле. потом ушла, он уехал, я про кастрюлю благополучно забыла. прошло две недели, приезжает он и мама моя, открывают кастрюлю, а там до верху червяки, опарыши, фуууу. и меня еще во всем обвинили. потому что отчим кастрюлю не помыл.))
А представляете, если те кто делал сосиски тоже 3 дня перед этим не мыл посуду....
Смешной человек! Сам приготовил плесень - и ужаснулся: что МЫ едим. Мы-то моем посуду, а потом едим то, что приготовим в ней.
Да, неправильные у тебя сосиски были, должны были цветы вырасти...
Раз плесенью покрылась значит натуральные были сосиски