Вторые блюда

Блин помогите как похудеть на 3 кило за 2-3 дня

Питаться воздухом!
Анжелика Лика
Лучший ответ
пост. только яблоки и воду.
Майя Сапина
Кушать только яблоки.
К)
Ксана )
Для похудения хорошо пить имбирный чай.

Вещества, содержащиеся в корне имбиря, усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируется пищеварение и обмен веществ.

Измельченный корень имбиря (1 ч. л. ) залить стаканом кипятка, добавить 1 ч. л.
меда и дольку лимона.
Можно заварить зеленый чай и добавить имбирь. Настоять 5-10 минут. По желанию можно добавить мед 0,5 ч. л.
Елена Бахурова
Никак!
Лена Акпарова
Яблоки вам в помощь ;)
Н)
Наталья )))
Не более 1200 калорий в день, находите таблицу и считайте, конечно важно кушать небольшими порциями 5-6 раз в день низкокалорийные продукты и пить много обычной воды между приёмами пищи.
С утра несколько ложек несолёной каши на воде, в обед - кусочек рыбы нежирной или грудинки 80 граммов или яйцо варёное с горкой салата (огурчик, перец сладкий, 2 черри и зелень) , на ужин фруктовый салат или кефир. Еды не должно быть больше 200-250 граммов (не знаю Ваш вес) . Между тремя основными приёмами пищи сойдёт яблоко или йогурт обезжиренный. Есть всё несолёным, исключить сахар и почти полностью хлеб на эти три дня. Главное, считайте правильно калории.
Галина Ежова
ни как!!!! честно!!!! за полторы недель реально, а за 2 дня только вода сойдёт, максимум грамм 800 и всё.
КЕФИР!!!! Вот Выход!! !
Ешь Минимум-только Овощи И Пей 1% Кефир.. .
Похудеешь-Испытано На Себе)))
А*
Анжелика *****
Приходи завтра же к нам на стройку. Там работка есть - траншею копать. Объём приличный - от этого забора и до вечера. Гарантирую сброс как минимум 6 кило за 2-3 дня.
Не жрать!
Огурцы сещь. потом пару селедок и все запей кефиром! Результат гарантирован)
За 3 дня жир не уйдет, может уйти только вода. Пей мочегонное - траву (лист брусники, хвощ) ,но не злоупотребляй.
Свекольная диета

Свеольная диета для быстрого похудения

Свекольная диета - это простой и быстродействующий способ не только сбросить лишние 5-6 килограмм, но также оздоровить и укрепить свой организм.
Подробнее.. .

Быстро похудеть на диетах помогут также вспомогательные средства:
Шорты для похудения (Отзывы) Бриджи для похудения (Отзывы) Комплексный подход к борьбе с лишним весом принесет свои плоды.

Если выдержать диеты не получается, попробуйте устроить себе разгрузочные дни. Они являются прекрасной альтернативой диетам, переносятся легче и не уступают им в эффективности.

Разгрузочный день на гречке

Врачи-диетологи советуют устраивать разгрузочные дни на гречке раз в неделю, однако после длительных гуляний можно устроить себе и два таких дня.
Разгрузочный день на гречке провести довольно легко, для этого необходимо приготовить кашу из одного стакана гречневой крупы и, разделив ее на порции, употреблять 5-6 раз в день.
Подробнее.. .

Как быстро похудеть: альтернативные способы

Пластырь для похудения
Пластырь

На пути к стройной фигуре представительницы прекрасного пола прибегают к известному лозунгу: "На войне все средства хороши". В результате в ход идут не только самые экзотические диеты, изнурительные занятия спортом, но и дополнительные методы воздействия на избыточный вес. Различные биодобавки, чудо - массажеры, пластыри для похудения - все те средства, в результате которых женщина надеется легко и быстро похудеть
Подробнее.. .

Имбирь для похудения

Имбирь фото
Корень имбиря — это пряность, которая появилась у нас из стран востока. Имбирь с давних пор используется для лечения множества болезней, а так же изготовления специй.
Подробнее.. .

Все альтернативные способы быстро похудеть.

Новости в "мире похудения"

Полнота и тучность программируются еще до рождения?
Каждодневный рацион с высоким содержанием жиров во время вашего внутриутробного развития вполне может запрограммировать вас на переедание в будущем. Последние исследования высказывают предположения, что потребление пищи с высоким содержанием жиров в течение беременности может вызвать изменения в мозге эмбриона, которые влияют на развитие тучности с раннего возраста.
Подробнее.. .

Гранатовый сок способствует похудению!
Ученые из Великобритании рекомендуют тем, кто желает добиться быстрого похудения, регулярно пить гранатовый сок. К этому выводу они пришли в ходе эксперимента, во время которого специалисты наблюдали за 24 людьми (мужчинами и женщинами) . Участникам исследования предписывалось каждый день выпивать по 0,5 литра гранатового сока. По окончанию эксперимента у испытуемых было отмечено существенное сокращение объема талии, улучшение артериального давления, нормализация работы сердца и почек в связи с уменьшением приходящейся на них нагрузки.
Самый лучший способ - мало есть и много тратить энергии.
Yuilia Vlasova
Диета "-1кг в день"

7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.
- Диета не для вегетарианцев.
Да и еще вы идиоти которые советуете водой и воздухом питаться
1 это так навредит вашему здоровью что потом по докторам бегать будете
2 вы потом быстро наберете свои кило !!!
потому что с голоду после этих дней будете жрать все подряд !!!
диета любимая тебе поможет.
Устрой разгрузочный день! Пей только воду! Помогает!
Незнаю как за 2,3 дня но за несколько дней можно не ешь и не пей после 18:00,помогает если что то сьешь всё провал,)
Знаю я хорошую диету сама на ней похудела на 3 кг за 3 дня и голодать не надо! !
1 день
Завтрак кефир или нежирный йогурт
Обед 2 яйца и 20 гр сыра
Ужин Салат

2 день
Завтрак токой же
Обед 1 яйцо и 1 яблоко
Ужин 1 яйцо

3 день
завтрак такой же
обед 2 яйца 3 сливы или чернослива
ужин салат и кефир

Должны быть небольшие порции 1-2 своих кулачка!!!! Удачи и не сорвись!!!!)))
Мне помогло только это средство https://zdorov-fcv.win Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-fcv.win очень рады что нашли такой сайт!