Вторые блюда
Что приготовить на вторе блюдо чтоб дня на 2-3 хватило?
На двоих человек.
Перец фаршированный, голубцы, картошку потушить с мясом (жаркое), овощное рагу, бигус, да масса вариантов, смотря какие продукты имеются в наличии...
Любой гарнир + подлива ( мясная, грибная, овощная) ну или котлеты/ отбивные...
рыбные котлеты идеально было бы))))
Жаркое по-домашнему.
(Задумчиво так) В молодости, когда жил холостяцкой жизнью и зачастую не было времени (да и желания) ежедневно готовить, тупо варил целую кастрюлю спагетти! :-) Так как спагетти - универсальная штука:
1: С утра слегка обжарил и залил яичком. Вот тебе и сытный завтрак.
2: На обед - с каким-нить мясом (а проще - тупо куски докторской колбасы обжарить да каким-нить там соусом залить).
3: На ужин - типа "паста". Спагетти с каким-нить соусом + салатик.
Вродь как только макароны жрёшь, а на лицо некоторое разнообразие. А главное - не нужно долго стоять у плиты. :-)
Ведро перловки свари, но без всякого гарнира чтобы, его вам и на пару недель хватит...
Виктория Исакова
Перловка без гарнира? :)
Плов, кашу.
Баранье рагу по-французски.
Зайдите на ютуб канал Вкусно у Лены, выберите вкусные блюда на свой вкус. Готовятся легко. Буду благодарна за подписку на канал
Котлеты
Из простых - котлеты мясные, рыбные, из кальмара. Каша с мясом, любая. Рыба в томатном маринаде с луком и морковью. Тушеная капуста с мясом. Печеночные котлетки
Все что 0отите, но в большом объёме
плов
люблю плов, 02.10.2021 11:46 AM
Сания Мукашева
только доели.