Вторые блюда

подскажите гарнир к спагетти?

Вообще я была уверена, что спагетти - это и есть гарнир....
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Гарнир к гарниру? Это круто. А какой гарнир предложите к картошке или гречке? Лучше все же выбрать соус. Спагети хороши с различными томатными соусами, с сыром или с мясным соусом.
Макароны, лапша, вермешель,)) 0
Юлия Сиваева
Макароны!!!! Можно и с лапшой подать!
С.
Света .......@
Вообще-то в Италии спагетти это первое блюдо.... pasta asciutta называется
соус на ваш выбор по вкусу
Tamuna Tamuna
Только картошка! ! В крайнем случае макароны!!!
Наверное вы имели ввиду соус к спагетти.
Тогда посмотрите здесьhttp://lacucinaitaliana.ru/
сможете выбрать сами - есть рецепт песто, болонского мясного соуса, пряного томатного, соуса болоньезе
Гарнир - это и есть макароны. Но, может, вы просто попутались.. .
Вот, ПЕЧЕНКА С СОЕВЫМ СОУСОМ:

Ингредиенты:
На пол-кило печени:
2-3 средних луковицы
2 ст. ложки майонеза
3 ст. л. соевого соуса
растительное масло (для жарки)
красный острый (или кайенский) перец - по вкусу

Инструкции: Секрет этого оригинального и простого рецепта в том, что печенка получается сочная и мягкая.

Печень порезать на небольшие куски, обжарить на сильном огне, по 1-2 минуте с каждой стороны и убрать со сковороды. Лук нарезать полукольцами и обжарить в том же масле, где жарилась печень- до золотистого цвета. Добавить в лук соевый соус, майонез, поперчить и хорошенько перемешать, чтобы получился густой соус. Вернуть в сковороду с соусом печень и протушить все вместе на слабом огне 5-7 мин. Подавать с картофельным пюре и зеленым салатом.
Гарнир к спагетти? Я вообще-то всегда считал, что спагетии - это и есть гарнир.. . 8-\
Спагетти вроде и есть гарнир, ну да ладно, бывает) , можно фарш приготовить с томатной пастой, если уж совсем не заморачиваться, то просто можно спагетти с сыром и овощами...
Е.
Елена .
Жареное мясо с томатной пастой.