Вторые блюда
С каким мясом плов самый вкусный?
Со свежей бараниной, конечно. Азиаты другого плова и не признают:)
Анна Харлампиева
Господи... Плов с курицей или свининой...Это уже не плов, это каша с мясом называется:)))))
С хорошей классной бараниной.
У меня самый вкусный с говядиной получился))) ) Только мяско подольше тушить нужно. До нежнейшего состояния. И конечно же зависит от мастерства) Приправка "Домашний плов" содержит все необходимые ингредиенты, для того, чтобы плов был идеально вкусным) Главное-не перестараться с водой, чтобы рассыпчатость не нарушить) приятного аппетита)))
Баранина.. сама раньше не любила - пока добрую баранину не попробывала... обалдеть какая разница!
конечно! настоящий плов-только с бараниной!
Насколько я знаю от своих друзей - чурбанов нерусских - это с бараниной. они в этом толк знают . А ещё они знают толк как портить наших девок - уроды.
А сам люблю плов с курятиной.
Говядина и индейка - на мой вкус СУПЕР-ПЛОВ!
Баранина - вонючая, свинина - вкус теряется, курица - пресная. Но это только на мой субъективный взгляд...
Бараниной.
Кому как.
Мне больше нравится со свининой)))
Только говядина. Но приправы - как в азиатском.
я делаю с грудками... но вот надо попробовать с бараниной!!!
лучше баранина но, мясо жесткое получается. иногда мягко
а в принипе лучше говядина или филе куриы
плов получится лучше и конешно не забудеть
положить приправу - лучше барбарис!
Конечно с бараниной но я больше люблю с курицей
Кому как
Бараниной ))) можно и сосвининой...
С бараниной каждое блюдо вкусное)) )
(ну конечно где нужно мясо!)
Я последнее время готовлю только с курицей
Баранина и пожирнее
Смотря как приготовить, немаловажное значение имеет приправа.