обмазать в меде и горчице
и в духовку
мясо мягкое и сочное
мммммммм
пальцики оближешь
Вторые блюда
Мясо!!!!Скажите самый вкусный рецепт его приготовления!!!
Для меня на углях.
Попробуте свининку потушить в клюкве. С добавлением медика.
Короче! покупаешь переднюю ногу баранины!! ! Отделаешь его от сала, что бы осталось чистая мякоть!!!! Обжариваешь его с ждвух сторон на растительном масле! Просто для корочки!! ! Совсем чуть чуть! После делаешь жидкость:
апельсинового сока и воды! в соотношении 3)1 с
ыпишь туда
5-пачек базелика
5-пачек орегано
1ч. л. аджиги
5ст. л. -томатной пасты
Соль перец чуть чуть
Затем ложешь туда разделенное на порции мясо!
И пекеш в духовке три часа!!! !
Блюдо пальчики оближешь! никто не поймет из чего оно!
Подавать лучше с тертым сыром! если есть возможность помидоры добовят изыск!
ыпишь туда
5-пачек базелика
5-пачек орегано
1ч. л. аджиги
5ст. л. -томатной пасты
Соль перец чуть чуть
И пекеш в духовке три часа!!! !
режешь тонкими пластами. присаливаешь, обмазываешь горчицей и складываешь в лоток.
сколько надо обжарить, обвалять в сухарях и на сковородку. остальное оставить на завтра.
Чтобы сырое было и при этом слегка замороженное.
Как по мне то лучше шашлычка со свинины нету. Настоящий дымок, костёр.. . Лучше мариновать свининку с лучком в майонезе с приправами (лучше купить у армян) . Попробуйте, не пожалеете.
Ловишь кабана и жрешь его сразу...
замариновать порционные куски для шашлыка на пару часов и на гриль
маринад: 200г. водки, 1лимон, банка майонеза, бутылка пива лучше тёмное, кинза, соль, перец.