Вторые блюда

что приготовить из следующих ингридиентов:картошка,морковь,лук,грибы вешанка,куриная грудка,кабачок,зелень.томат. паста

можно ли из всео этого сделать рогу?Вкусно ли будет и как рецептик.
Зоя Старчевая
Обжарь в казанке (чугунке) грудку, добавь лук, морковь, грибы. Добавь томатной пасты. Когда все зарумянится, закинь порезанные картошку и кабачок, немного залей водой и потуши под крышкой. В конце - немного зелени. Рагу ароматное, обалденное!
Уже слюнки потекли))).
Наташа Кирсанова
Лучший ответ
Паприкаш по-венгерски.

Состав:
курица или окорочка, грибы, сладкий перец, лук, помидоры, 200г сметаны, 2 ст. ложки муки.

Приготовление:
Курицу (или окорочка) порезать на порционные кусочки, посолить, поперчить и обжарить до золотистой корочки.
Пока мясо обжаривается, приготовить соус: смешать сметану и муку. Затем к мясу добавить грибы, сладкий перец (рубленый соломкой) , нарезанный кольцами лук, свежие помидоры (кубиками) . Залить соусом. Тушить 20 минут. При подаче можно посыпать рубленой свежей зеленью.

Картофель под курочкой.

Состав:
1 курица (или 3-4 окорочка) , 3 ст. ложки майонеза, 2 дольки чеснока, 2ч. ложки приправы для курицы, соль - по вкусу, 6-8 картофелин, сливочное масло.

Приготовление:
Курицу нарезать на порционные кусочки, замариновать в смеси майонеза, соли, чеснока, приправ, хорошо перемешать. На сковороду положить немного сливочного масла, затем нарезанный небольшими ломтиками картофель, сверху - кусочки курицы. Залить соусом, в котором она мариновалась. Запекать 1 час при 180 градусах.

Курица с кабачковой икрой.

Состав:
2 куриных окорочка, 0,7л кабачковой икры, 4ст. ложки сметаны, 2ст. ложки муки, растительное масло, зелень.

Приготовление:
Окорочка мелко порубить, обжарить на растительном масле. Переложить в кастрюлю, добавить немного воды, кабачковую икру, потушить 5 минут.
Добавить сметану и тушить до готовности. При подаче посыпать зеленью.
Рагу можно. А можно грудку пожарить отдельно и овощи с грибами потушить отдельно. Полюбому будет вкусно.
из грудки, кабачка, томата, картошки, моркови, лука я бы сделала рагу и присыпала зеленюшкой, а вот грибы бы поджарила с картошечкой.. . м-м-м-м-м