Вторые блюда
что приготовить из следующих ингридиентов?
куриные бедра,картошка и грибы
зделай картошку и окорочка в духовке с грибами)
Я делал так как у неё в рецете, очень вкусно: Грибы можно пожарить с луком, добавить водички, сливок (сметаны) , чуть муки и можно сыра - получится соус. Бедра потушить, картошку сварить - подавать, залив грибным соусом.
Жаркое
Удалите кость из курицы, начините грибами с луком. А на гарнир картошечка в том виде, в котором Вам больше нравится
Обжарить грибы с луком . Начинить ими куриные бёдра и запечь их в духовке . Минут 30 . Картофель пожарить по вкусу.
жаркое
Грибы можно пожарить с луком, добавить водички, сливок (сметаны) , чуть муки и можно сыра - получится соус. Бедра потушить, картошку сварить - подавать, залив грибным соусом.
Отвари картофель, курицу запеки в духовке и сделай грибной соус-это самое простое
из грибов можно сделать соус, . им залить картофель. нарезаный кружочками и положенные сверху на картофель бедра куриные, для соуса грибы лучше сначала отварить, слить воду и мелко нарезать, если это не шампиньоны, потом уже снова залить их водой довести до кипения и делать как вам нравится, если шампиньоны, то воду можно слить в другую тару, также мелко нарезать и на этом отваре готовить соус. Приятного аппетита;)
грибы пожарь, картошку свари куриные бёдра спеки
Куриные бёдра обжарить на гриле, а картошку вместе с грибами пожарить и подавать со свежими овощами.
Картошку с грибами пожарить!)