Вторые блюда

подскажите что можно приготовить из следующих продуктов!ножки куриные,рис,помидоры свежие,фасоль в томате консервирована

ножки замориновать. нарезать лук. зелень. можно зубчик чеснока. масло растительное. специи по вкусу. все перемешать. положить ножки и оставить на некоторое время. ю часа на 2. если нет времени, то можно и не мориновать. потом есть 2 пути. поджарить или запечь в плите. если будете жарить, то помидоры натереть на терке. нарезать лук. обжарить лук, потом добавить ножки. обжарить на среднем огне до золотистой корочки. потом добавить помидопы и специи. подлить немного кипяченной волды. оставить тушиться минут на 40. можно и побольше. на маленьком огне. рис отварить. промыть в холодной воде. вариант второй обжарить рис на сливочном масле. тоже вкусно. фасоль приправит зеленью и подать как салат. приятного аппетита.
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Отварить рис, поджарить коленки куринные, сделать салат из помидорок, На тарелку выложить рис, ножки, пару ложек фасоли (сложный гарнир) и рядом салатик.
Kisa Мяу
всё это в сковороду и потушить специй добавить... думаю вкусно будет
плов!
плов, салат с помидорами, или тушенные окорочка с фасолью
свори рис... свори курицу ..и как если кто помнит в школьной столовой так делали) рис с курицей) ) а помидорку просто пореж свежую... посоли или майонезом полей... а фасоль убери и не доставай... а то мало ли куда тебе идти сегодня.. а в тебе фасоль...
Ножки пожарить, все остальное потушите. Можно добавить специй.
Юлия Шибкова
я бы не стала объединять в одном блюде.. .
приготовила бы томатный суп с фасолью
отдельно пожарила куриные ножки и отварила рис на гарнир
вот вам целый обед :)
так. можно фаршировать куриные ножки рисом и мясом от курицы . а овощи обжарить и подлать как гарнир. если что пишите...
Одно обалденно вкусное афганское блюдо! ! При встречи я тебе обязательно приготовлю Женечка!! ! Обещаю зая!!!