Вторые блюда

Способна ли женщина приготовить настоящий шашлык?

Надежда Дубова
А почему бы и нет?? ? В этом смысле нет дискриминации)) ) Есть талант)
Русалина
Я - да, не только способна, но еще и фору дам.
Да вы что!! ! Женщина и шашлык???? Нонсенс... .
Шпалы класть может, трактор водить тоже, а шашлык - увы.... не дано ей.... ((((((
Если она может выбрать подходящее мясо, то конечно способна!
У шашлыка есть несколько стадий.
Стадия первая - пока мужики трезвые. В этой стадии приготовление шашлыков - чисто мужское дело.
Вторая стадия - мужики уже нормальные. В этой стадии интереснее готовить шашлык по-парам.
Третья стадия - мужики спят. В этой стадии вся инициатива переходит в женские руки, ибо у спящего мужика шашлык может подгореть
Наши женщины все могут . И коня остановят, и пьяного утихомирят. и шашлык приготовят.
Anara Sabaeva
Обижаете ЛIДIЧКА
Конечно. Но не всякая, как и не всякий мужчина...
Да и только да, женщина она как огонь, вот и не обожгитесь о неё.
Способна конечно.
нО В ПРИНЦИПЕ Это привелегия мужчин - пусть готовят, они это любят.
Способна, если каждый день тренироваться в течении года... .
конечно ..так вкусно ...ням ням
Естественно! Если уж она ребенка может родить, так почему ей не родить шашлычок?
Ольга Зотова
Конечно сможет! Но, все таки, шашлык должен готовить мужчина!
Galiya Turganbaeva
Может, при условии, если она:
1. Понимает, что для шашлыка нужно специально купленное мясо, а не то, что есть в данный момент в семейном холодильнике.
2. Если не думает, что лучший маринад для шашлыка - это майонез.
3. Если понимает, что огонь - это не просто так, а тоже важно.
Татьяна Мотина А я всегда думала, что важно, чтобы не было огня...он обугливает....а был ЖАР....УГЛИ....
Конечно, я когда лето.... речка.... я сама делаю шашлычки.... мужчины чуть с пальцами не съедают!
Если есть желание и руки, то безусловно -ДА!
Даже без сомнение- ДА!
Почему нет? Правда всем об этом знать необязательно... а вдруг комуто покажется несовсем... вкусным. За то есть вещи, которые лучше женщин ни кто другой не сделает.
Замариновать можно, а жарить должен только мужчина
Естественно да, но пусть хотя бы на природе женщина отдохнет! Так что похвалите, оцените труд вашего мужчины и "признайтесь", что без него вам не справиться!! ! А сами полежите и позагорайте!!!
способна если ты будешь голоден как собака
Даша Долгарт Некоторые женщины лучше мужчин делают шашлык.