Вторые блюда

подскажите, что приготовить на второе (с гарниром) только не очень сложное, без излишеств

Ингредиенты
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
300 г помидоров
3 зубчика чеснока
соль
перец
Рецепт приготовления

Помидоры нарезать кружочками.
Сыр нарезать пластиками.
Чеснок нарезать пластиками.
В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см.
Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже) .
В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.
Завернуть свинину в фольгу.
Выложить на противень, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.
При подаче нарезать пластиками.
Приятного аппетита
Наталья Устинова
Лучший ответ
Куриные ножки посолить, поперечить, обжарить в растительном масле до готовности. Рис отварить, промыть, заправить растопленным маслом. На тарелку положить несколько ломтиков соленых огурцов, ножку, высыпать рис горкой. Рядом поставить в блюдечке готовый соус из пакета, типа Астория. Все. Удачи!
Наталия Тинина
бефстроганофф с пюрешкой. или бигос. куру на банке + салат овощной, или капуста тушеная с яблоком. тефтелек можно навертеть, (если фарш есть) +макарошки
Окорочка порезали, натерли солью и специями. Растопить масло (можно подсолнесное) и обжариваем мясо. В конце можно налить воды или сметану и протушить под крышкой.
Гарнир любой но лучше пюре картофельное, если любите.
печень (любая) с апельсинами на гарнир рис отварной
печень порезать ( мелко как в рагу)
1апельсин очистить порезать
1 луковица порезать
на сковороду масло потом лук чуть обжарить следом апельсин и печень
готовить на сильном огне помешивая не более 15 мин укропчиком посыпте посолить не забудте а рис уж сварите))))))))))) ) получится с водичкой как подлива как раз чтоб рис не сухой был))))))
Запечь в фольге рыбу (это займет при нагретой духовке минут 30).Ничего в нее не кладите, будет и так вкусно. А к рыбе - любой гарнир, например, тушеная капуста.
Rhscnfk Ien