Вторые блюда

что можно сделать с отварной вермишелью?

вчера делала вермишель с тушенкой. (уж очень захотелось), но кроме меня ее почти никто не ел. осталось много. что можно из этого приготовить, ну не выбрасывать же?
Нелли Шмакова
Выкладываем ваше блюдо в сотейник, заливаем яйцами, взбитыми со сметаной, сливками или молоком... посыпаем сверху тертым сыром, зеленью рубленой... запекаем в духовке горячей минут десять!
все! ! вчерашних ваших "нехочух" за уши не оттащишь!!
Ирина Тяпкова
Лучший ответ
1. Обжарьте овощи (можно пакет замороженной смеси) , смешайте с вермишелью и слегка прогрейте. Можно добавить соус, кетчуп.
2. Подогрейте вермишель, залейте яйцами, взбитыми с молоком, накройте крышкой и поджарьте. Получится вермишель в омлете.
Ирина Тоготина
повесить ее кому-нибудь на уши )))))
подогрейте с маслом, натрите туда сыр. И вкус другой.
Tomi ***
Запеканку!
Добавь туда творога, тертой лимонной цедры, пару яиц, смешай все это и в духовку минут на 20. Все это потом сметаной или вареньем или ...короче придумаешь)
Вкусно!
Можно добавить творог, залить сметанной и в духовку. Получается вкусная запеканка.
на сковородку и подогреть )
и это блюдо - ужин для Ульяны )
Высыпать всё в мусорное ведро к едрени фени. Всё равно ни макароны неполезные, ни тушёнка, ни тем более старая пища. Порадуйся избавлению от вредной пищи
Можно добавить яйца, сметану и сделать запеканку.
Запеканку или просто съесть
Elina Makretskay
свари хороший соус и заправь им
Можно яйцо сырое вбить, сверху майонезом и зеленью - и в духовку. Запеканка!
Скушать!)
Готовим простое блюдо: берём вермишель, добавляем утиные потрошка, перец молотый чёрный, заправляем её в утку, утку зашиваем - и в духовку на часик. Вермишель получается - за уши не оттащишь!
Галина ***
Если уже с тушенкой - собачки будут рады.
*** Makosh *** ) ) )
Ираида Судьина Зажрались вы матушка!
запеканку.
Если тушенка в макаронах, то будет соленая запеканка)

а можно сделать "пасту".
сливки, оливки, сыр, помидоры, грибы-шампиньоны.

все, что можно нарезать-нарезаете, сыр - натираете, заливаете сливками, протушиваете и добавляете к макаронам, засыпаете сыром.
Поджарить на сливочном масле, залить яйцами, а потом посыпать сыром, можно туда добавить, жареные сосиски или колбаску с луком. Сверху посыпать зеленым лучком. Очень вкусно, быстро и самое то на ужин.
Купи кетчуп по вкусу пырскни на макароны по вкусу потри сыр по вкусу пару листиков петрушки по вкусу ну или приправу по вкусу и приятного апетита !!!
натереть сыра г100, вбить туда несколько яиц, все перемешать хорошенько в невысокую форму (сковородку) и в духовку минут на 20 при +180гр.