Вторые блюда
Можно ли жарить, а не варить сырые магазинные пельмени ? И если можно то как ? Заранее спасибо !
Конечно можно! Подходит любая термообработка. Разогреть масло на сковороде полодить пелеми. Обжарить с двух сторон. Можно запечь. Уложить в форму и залить сметаной или любым соусом и в духовоску!
Те что с автоматических линий, жарил, вкусно получается. А те что вручную лепят - не пробовал.
Мы жарим постоянно, наливаем в сковороду масло, кладём пельмени, слегка обжариваем, переворачиваем, и накрываем крышкой, огонь естественно убавляем, 7-8 минут и готово
Можно. Обыкновенно жарить. Налить на сковороду масло, нагреть, выложить пельмени, накрыть крышкой. пусть поджарятся. Потом помешать, чтоб со всех сторон были румяные и хрустящие.
я жарю.... на небольшом огне, до коричневой корочки.. . и нормально
а если варить а потом жарить, то мне не нравиться.. .
до сих пор жива...
Танзиля Шакирзянова
Живот никокда после Этого не болит ?
скорее всего нет. Сначала их варят, а уж только потом жарят. Получается очень вкусно. Сам убедился!
можно в сковороде с большим кол-вом масла - как во фритюре получается
можно! раньше сам не знал, но в армии делали именно так . очень вкусно получается . только жарьте на самом маленьком огне под крышкой, что бы фарш прожарился . потом добавьте зелени . приятного аппетита !
Можно и жарить.... очень вкусно.. .
Я жарю. Просто высыпаю на сковородку с подогретым растительным маслом. Получается вкусно, почти как микро-чебуреки))
Жарить конечно можно! Кидаешь на сковоротку с горчичным маслом солишь, часто переворачивашь, становиться чуть темнее золотистой корочки, все готово. Еще попробуй жаренные пельмени, засыпать жареным луком, грибами (в любом виде) , залить майонезом, посыпь тертым сыром и поставить в микроволновку или обычный духовой шкаф, до тех пор пока сыр не раплавится - прелесть, пальчики оближешь
можно и получается очень вкусно! выкладываете на сковородку, наливаете масло и жарите до румяной корочки на небольшом огне.
да
Лучший совет!!!! На сковородочку маслица, очень сильно раскаляешь ее затем вываливаешь пельмешки в один слой только будь не обожгись маслице может брызгать, закрывай крыжечкой и пусть первоя сторона жарится до золотистой корочки, а потом точно так же вторую сторону и в самом конце когдаи вторая сторона пельмешка тоже поджарилась окуратно лени в сковороду немножко водички ( для пара) закрой крыжечкой для большего эффекта на 1-2 мин . И ВСЕ. Кушайте на здоровье!!!! Обажаю их со сметанкой! ! Приятного аппетита!!!!
Можно. Сначала на сковороду налить 0.5 см. воды положить пельмени, закрыть крышку и дать им пропарится 2 мин. После чего налить растительное масло и обжарить пельмени. Приятного аппетита!
конечно можно! ! почему нет?
я сегодня так их готовила, получилось намного вкуснее!
Канечно ДА!) ) Очень вкусно получается даже)))! ! тока масло набо на сковороду побольше чтобы прожарились равномерно