Вторые блюда

а пельмени надо вареные что ли жарить?а я уже сырые заложил!

Ольга Шевцова
Если не равиоли то пофиг, главное перцем посыпать, потом смешать кетчуп с майонезом и макать в разведённое ещё чуть подсоленые пельмени, заедая молоком - самое оно !
Вика Исхакова
Лучший ответ
да не, сырыми жарить конечно же!!
И правильно сделал))))))))))
надо варёные жарить, но сырые - лучше!! ! Адназначно вкуснее.
Я люблю сначала сварить, а потом пожарить, так вкуснее! Но делать так вовсе не обязательно.
горячее сырым не бывает...
ты свари а потом хочешь обжарь но вареные лучшее!!!
Лена Пим
жена не подсказала что ли?
вопрос конечно задан просто так, зато очень интересный
и правильно сделал))
конечно вареными, эххххх
Способ 1-ый
Пельмени, можно пожарить на сковороде с маслом, добавить отдельно пассированный лук (Репчатый или зеленый) посолить, поперчить по вкусу.
Способ 2-ой
Также их можно приготовить на пару.
Способ 3-ий
И можно сварить. После того как вода закипит, добавить в кипящую воду соль по вкусу, 2-е ложки подсолнечного масла, 4 горошены черного перца, лавровый листик, А потом в эту воду закинуть пельмени, помешать, сделать огонь чуток по меньше, помешать чтоб не слиплись через 2-3-и минуты, и оставить вариться на 15-20минут
Способ 4-ый и самый интересный... .

Приятного аппетита
пельмени надо вареные и kyda уже сырые заложил
у тебя получились теже чебуреки, только круглые. так тоже едят!
Надо было сначала спросить, глядиш тебе бы рецептик кданули, люблю жарить и детям моя стряпня нравится.